Главная » Мелодрама » Несколько дней из жизни доктора Калистратовой

Несколько дней из жизни доктора Калистратовой 2022 фильм на Домашнем

Несколько дней из жизни доктора Калистратовой
Жанры: Мелодрама
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 15 ноября 2022
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Домашний
Режиссер: Виталий Бабенко
Актёры: Алина Мазненкова, Константин Соловьёв, Ирина Жёлтикова, Алексей Вакулов, Владимир Цупка, Василий Зотов, Анастасия Семесенко
Анна Калистратова работает врачом-гинекологом и является опытным специалистом, неподкупным и честно любящим свое дело, причём её отлично знает весь город. Незамужняя и бездетная женщина безумно любит свою работу и помогает другим в осуществлении их заветной мечты, к которой относится рождение детей. Благодаря её оказанной квалифицированной помощи многие женщины могут стать мамами. Но, несмотря на профессионализм, многие благодарности от пациентов и признание коллег личная жизнь женщины складывается не совсем благополучно.
В один из непримечательных дней у Анны в кабинете обнаруживается невероятная находка в виде новорожденного малыша. Из адресованной записки доктор узнаёт то, что отцом этой подкинутой крошечной девочки является Вадим, когда-то пропавший без вести экс-супруг женщины. На это указывает отчество младенца.
Придя в себя от внезапного шока, женщина понимает, что многое в их совместной жизни с мужем было ложью. После раздумий Анна принимает решение оставить подкидыша у себя и предпринимает попытки выйти на родителя малышки и получить ответы на многочисленные возникшие вопросы. Но она даже не может себе представить, какой сюрприз ждёт её в процессе этих поисков.
Помощником героини становится её кавалер Василий, который безответно влюблён в женщину и готов ради неё буквально на всё. Но она постоянно думает о бывшем муже и ребёнке, который внезапно появился в её жизни. Доктор Калистратова должна обязательно разгадать секрет своего бывшего супруга. Остались ли у неё чувства к нему или новый кавалер имеет высокие шансы в покорении её сердца. Но самым главным вопросом является то, откуда в её жизни внезапно появилась подкинутая малышка. Герои должны обязательно достичь поставленной цели.

смотреть сериал Несколько дней из жизни доктора Калистратовой 2022 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Надежда
Надежда Добавлен: 16 ноября 2022 00:06
+2
Сериальчик юморной...Соловьев сыграл Чапая просто зачетно...
Александра
Александра Добавлен: 16 декабря 2022 06:26
+2
Слишком наигранно! Моментами неприятно даже было смотреть.
Елена
Елена Добавлен: 23 января 2023 18:16
+2
Докторша вспыльчивая такая, если б не выгнала своего спасателя, может и жили бы счастливо, Чапай начал за ней ухаживать, замуж позвал - тоже отшила, хотя мужик видный, все при нем. Ну и характер!