Главная » Драма » Фарца

Фарца 2015 сериал на Первом

Фарца
Жанры: Драма
Год: 2015
Страна: Россия
Дата выхода: 30 марта 2015
Количество серий: 8
Продолжительность: 52 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Егор Баранов
Актёры: Александр Петров, Филипп Горенштейн, Максим Емельянов, Алексей Весёлкин, Зоя Бербер, Таисия Вилкова, Евгений Стычкин, Иева Андреевайте
Действие драматического детектива разворачивается в 1961-м году в СССР. В этот период времени страна один за другим начинает переживать порой непростые, а порой и знаменательные события, которые способны изменить ход всей истории государства. С одной стороны, производится повсеместная денежная реформа, с другой же стороны, все пристально следят за первым полетом человека в космос. В целом, сейчас местные граждане поддерживают свое существование в условиях, которые вполне достаточно для того, чтобы жить счастливо.
И именно в этот период времени четверо молодых людей начинают делать все от себя возможное и необходимое, чтобы добиться лучшей для себя жизни и, самое главное – наконец-то найти самих себя и свое место под солнцем. Однако, постепенно становится ясно, что им будет не так-то просто добиться поставленных перед собой целей. Более того, в некий момент ради всего этого парни умудряются вступить на весьма опасный путь. Так, ни начинают активно заниматься спекуляцией, а также торговлей валюты. В целом, у них получается неплохо заниматься фарцовкой, ввиду чего вскоре они вовсе с головой погружаются во всю эту деятельность, постепенно все больше и больше отдаляясь от своей заветной мечты.
Главным героем киноленты является Андрей Трофимов, который уже давно мечтает стать писателем. Правда, пока он вынужден на ближайший год отбросить на второй план свою заветную мечту. Ведь ему предстоит поработать год на стройке. Ведь ему необходимы деньги, чтобы поступить в институт и получить желанное образование. Однако в некий момент царящая вкруг него идиллия начинает стремительно рушиться. Все начинается с того, когда у его друга появляется крупный долг в размере пяти тысяч рублей! А ведь это чрезмерно крупная сумма, в случае непогашения которой у его товарища возникнут серьезные проблемы. Вскоре отзывчивый Андрей решает помочь другу, вместе с ним начав заниматься фарцовкой.

смотреть сериал Фарца 2015 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив