Главная » Мелодрама » Горький мед

Горький мед 2022 фильм на Домашнем

Горький мед
Жанры: Мелодрама
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 17 ноября 2022
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Домашний
Режиссер: Сергей Быстрицкий
Актёры: Лика Маркелова, Антон Денисенко, Паулина Врублевска, Сергей Нечипоренко, Олег Юдин, Александр Никольский, Игорь Кулачко, Наталья Дружинина
Молодая девушка по имени Ася проживает в небольшом посёлке под названием «Медовый» вместе со своим дедом, так как очень рано внезапно лишилась родителей. Поселение получило своё нынешнее название из-за многочисленных медовых пасек, раскинувшихся в округе. Ася также разбирается в пчеловодстве и большом медовом производстве. После получения педагогического образования она работает воспитательницей в детском саду, а её дедушка разводит пчёл. Молодая особа является обаятельной, привлекательной и очень весёлой, поэтому она быстро становится душой любой компании.
В Асю долгое время беззаветно влюблён сосед по имени Сергей, с которым она старается не пересекаться из-за навязчивости и даже некоторой опасности знаков внимания с его стороны. Молодой человек признался девушке в любви, но положительного ответа от неё так и не дождался. В результате он продолжает преследовать её всё настойчивее в попытках добиться взаимности.
Однажды от рискованной встречи с ухажером её избавляет красавиц Борис, обладающий элегантными манерами. Для неё он предстаёт в виде настоящего рыцаря и принца на белом коне, которого девушка так долго ждала, причём он смог спасти её из рук насильника. Девушка влюбляется в красивого, галантного городского мужчину буквально с первого взгляда, но через некоторое время узнает о том, что у него есть невеста, не желающая упускать своё счастье.
Через некоторое время выясняется, что Борис прибыл в посёлок не просто так. Он представляет интересы некоего бизнесмена, желающего выкупить буквально за бесценок землю местных жителей, а затем построить на месте поселка «Медового» элитный коттеджный посёлок. Интригой фильма является то, смогут ли Ася и Борис быть вместе после того, как девушка узнает все скрытые от неё тайны.

смотреть сериал Горький мед 2022 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Марина
Гость Марина Добавлен: 16 декабря 2022 13:18
+1
Прекрасный фильм. Лика Маркелова великолепна, радует глаз. Снимайте ее побольше!