Главная » Мелодрама » Держи меня за руку

Держи меня за руку 2018 фильм на Россия 1

Держи меня за руку
Жанры: Мелодрама
Год: 2018
Страна: Россия
Дата выхода: 11 февраля 2018
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Пётр Борисов
Актёры: Елена Дудина, Евгений Воловенко, Валентина Ляпина, Маша Лобанова, Виталия Корниенко, Александр Кульков, Николай Тумилович, Вадим Ракитин
Анна очень трудно переживает случившуюся личную трагедию. Шесть лет назад в результате произошедшего несчастного случая внезапно погиб её единственный любимый сын, без которого она буквально не видит смысла в своей жизни. С тех пор счастье буквально покидает жизнь этой женщины. Несмотря на желание иметь детей новая беременность не наступает, а муж Юрий, уволенный с должности начальника конезавода, категорически противится усыновлению ребёнка.
Мужчина начинает пить и оказывается в больнице с тяжёлым заболеванием, требующим быстрого лечения. В результате ему требуется сложная и достаточно дорогостоящая операции, поэтому Аня начинает заниматься поиском второй работы. Ей требуются деньги для оплаты разных медицинских услуг и манипуляций, которые будут проводиться с её заболевшим мужем.
Через некоторое время она устраивается няней к богатому бизнесмену Николаю, у которого совсем недавно от тяжёлого заболевания умерла жена. Теперь мужчина в одиночестве растит 3 подрастающих дочерей разного возраста. Старшая является подростком с достаточно сложным складывающимся характером, средняя проходит обучение в начальных классах, а малышка отчаянно скучает по своей ушедшей маме. Дети являются достаточно сложными по характеру, поэтому измученная женщина должна собраться с силами для того чтобы справиться с ними и при этом сохранить работу. С течением времени дочери притихают и постепенно привязываются к своей няне.
Анна достаточно быстро привыкает к избалованным и непослушным детям, старается найти к ним подход и вскоре начинает понимать то, что Николай становится ей не безразличным. Но она не может бросить в одиночестве своего больного мужа, поэтому вынуждена принимать важное для себя решение и при этом не ошибиться.

смотреть сериал Держи меня за руку 2018 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
сергей
сергей Добавлен: 18 ноября 2022 22:48
-7
да.только в кино такие добрые и благородные женщины.прекрасный фильм.
NEvajno
NEvajno Добавлен: 17 августа 2023 12:18
0
Классный фильм советую