Главная » Мелодрама » Дела житейские

Дела житейские 2022 фильм на ТВЦ

Дела житейские
Жанры: Мелодрама Детектив
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 19 ноября 2022
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Евгений Сологалов
Актёры: Ольга Павловец, Александр Пашков, Андрей Горбачёв, Всеволод Болдин, Наталья Онищенко, Владислав Карако, Татьяна Бовкалова, Арина Рябычина
В центре сюжета российской киноленты находится Вера Филатова - молодая представительница слабого пола, которая родилась и выросла в небольшом провинциальном городке. В юном возрасте, достигнув совершеннолетнего возраста, она последовала примеру многих сверстников и покинула родные края, надеясь добиться лучшей для себя жизни в большом городе. В итоге, собрав чемодан, она отправилась в Москву, мечтая брести здесь счастье. И спустя некоторое время ей начало казаться, что ее заветные мечты исполнились. Встретив солидного молодого мужчину, уже спустя короткий период времени она осознает, что питает в его отношении нежные чувства. Более того, парень начинает весьма галантно ухаживать за ней.
Отношения новоиспеченных знакомых развились настолько быстро, что уже спустя некоторое время ни, долго не думая, решают вступить в брак. Так, они начинают поддерживать свое существование уже под одной крышей. На тот момент Филатовой казалось, что она обрела личное счастье, которым начинает сильно дорожить. Но в некий момент царящая вокруг нее идиллия внезапно перевернулась вверх головой, когда в один из обычных дней она обнаруживает, что ее благоверный уже достаточно долгое время, как изменяет ей с другой женщиной. Немного подумав, обманутая Вера понимает, что она больше не может и не желает продолжать жить в одном доме с мужем-изменщиком.
Разведясь с супругом, уже спустя короткий период времени Филатова собирает свои вещи и покидает Москву, спустя годы вновь возвратившись в родные края. Здесь на немедля начинает предпринимать конкретные шаги, чтобы суметь начать свою жизнь с чистого листа. И уже вскоре она примыкает к необычному социальному проекту. Последний представляет собой службу помощи людям, которые оказались в той или иной сложной жизненной ситуации. В эту службу помощи, как правило, обращаются те люди, которым отказали во всех инстанциях. Теперь же Вера вместе с остальными коллегами делает все, чтобы суметь найти нестандартные способы для оказания помощи этим людям.

смотреть сериал Дела житейские 2022 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (6)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Зоя В.
Зоя В. Добавлен: 19 ноября 2022 11:19
+9
Ой, а можно аннотацию к фильму, прежде чем публиковать, проверить на орфографию?
Татьяна
Татьяна Добавлен: 19 ноября 2022 16:56
-2
Зоя В.,
Радуйтесь, если аннотация соответствует фильму )))
Людмила
Людмила Добавлен: 19 ноября 2022 21:06
+17
По-моему финала нет - продолжение будет?
Татьяна
Татьяна Добавлен: 28 ноября 2022 10:20
0
Смесь бульдога с носорогом, а чего заморачиваться, когда можно взять идею передачи "Понять.Простить". и шоу "Суд идет", или что-то подобное, что заполонило наши экраны в начале 2000-х годов, и монологи псевдоактеров такие монотонные, тусклые и невыразительные, в общем, как и игра, обидно, что Павловец и Пашков оказались в таком низкопробном сериальчике,который напичкан отвратительными персонажами, ложью, искаженными данными и фантазиями, и все это под видом благости, хотя, Пашков уже отмечался в подобных киношках, особенно поразил эпизод, когда так называемый психолог на слова матери, что сын обошелся с ней бесчеловечно и выгнал из дома, ответила, что "не выгнал, а отделил" - это все, что надо знать, какой посыл несут такие вот "шедевры".
галина
галина Добавлен: 29 декабря 2022 22:02
-1
Зоя В.,как надоели грамотеи ищущие постоянно ошибки в тексте вместо его осмысления.
Валентина
Валентина Добавлен: 7 ноября 2023 22:12
+4
Галина,если хотите, чтобы искали смысл, пишите грамотно. Не можете грамотно - какой у Вас смысл?

Скучно, вяло, тускло и абсолютно оторвано от жизни. В нашей стране даже возможность такого проекта нереальна. Это из разряда "как нам хотелось бы, чтобы сказка стала былью". А актеры давно уже просто зарабатывают деньги. Им все равно, какой сценарий.У нас давно серьезный кризис в искусстве. Все уже давно сказано и показано великими.осталась коммерческая жвачка для заработка.