Главная » Мелодрама » Любовь по расписанию

Любовь по расписанию 2012 фильм на Россия 1

Любовь по расписанию
Жанры: Мелодрама
Год: 2012
Страна: Россия
Дата выхода: 19 августа 2012
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Сергей Мезенцев
Актёры: Дарья Волга, Александр Арсентьев, Илья Соколовский, Анастасия Панина, Алиса Майорова, Сергей Стёпин, Андрей Карасевич, Юлия Голубева
Сюжет российской мелодраматической киноленты разворачивается вокруг Оксаны Левашовой, которая представляется среднестатистической представительницей слабого пола. В целом, эта прелестница довольна своей жизнью и считает себя самой счастливой женщиной в мире. Ведь у нее есть все то, что необходим для полноценного счастья любого человека. Так, она имеет хорошую работу, от выполнения которой получает неимоверно огромное удовлетворение. Вдобавок ко всему этому, она также успела наладить свою личную жизнь. Уже немалое время, как женщина состоит в браке с Игорем, в котором души не чает.
По своей сущности Игорь представляется добродушным мужчиной, который чрезмерно внимателен к своей благоверной. В итоге, эта супружеская чета поддерживает беспечное и размеренное существование. Правда, для полноценного счастья мужу и жене не хватает лишь одного – детей. А ведь Оксана уже давно мечтает о том заветном дне, когда ей наконец-то удастся забеременеть. Однако по сей день ей пока никак не удается претворить в жизнь свою заветную мечту.
Но царящая вкруг Левашовой идиллия начинает стремительно рушиться, когда в один из обычных дней на совершенно неожиданно узнает ужасную правду, о которой по сей день не имела даже малейшего представления. В частности, все начинается с того, что однажды супругу говорит Оксане о том, что ему предстоит отправиться на некоторое время в командировку. Однако спустя некоторое время Левашова совершенно случайно осведомляется о том, что ее муж взял отпуск на работе за свой счет. Вслед за этим, она вскоре выясняет, что, оказывается, Игорь отправился в другой город, где у него есть другая семья. В последней подрастает его дочь Саша, которой уже 10.

смотреть сериал Любовь по расписанию 2012 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив