Главная » Детектив » Некрасивая подружка 12 сезон Половинка сердца

Некрасивая подружка 12 сезон Половинка сердца 2022 фильм на ТВЦ

Некрасивая подружка 12 сезон Половинка сердца
Жанры: Детектив
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 23 ноября 2022
Количество серий: 2
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Денис Елеонский
Актёры: Елена Муравьёва, Николай Иванов, Юлия Юрченко, Светлана Тимофеева-Летуновская, Филипп Азаров, Виталий Сазонов, Сергей Путинцев
В центре сюжета российской детективной киноленты продолжает находиться одна из далеко не самых красивых и эффектных представительниц слабого пола по имени Антонина. В недалеком прошлом ей исполнилось 35 лет. Но, несмотря на свой солидный возраст, она по сей день все никак не может устроить свою личную жизнь. Все ее попытки наладить контакт с тем или иным представителем противоположного пола заканчиваются весьма плачевно. Именно по этой причине сейчас Тоня перестала обращать внимание на мужчин, с головой погрузившись в свою горячо любимую работу. Уже на протяжении долгих лет она работает следователем, поочередно раскрывая самые сложные и запутанные уголовные дела.
В скором времени следователь Антонина Осипова вновь берется за расследование нового дела. На этот раз ей предстоит расследовать смерть некоего Арсения Светлова, который умер в собственной квартире от огнестрельного ранения. Примечательным является тот факт, что пуля, пущенная убийцей, попала в татуировку Арсения, на которой была изображена половинка сердца. На первый взгляд, все это не имеет никакого значения для следствия. Но проницательный ум, а также чуткое чутье Тони начинает подсказывать ей, что на этом вся эта история вовсе не закончится. Ведь, не исключено, что ее одна пуля уже в недалеком будущем будет пущена уже в владелицу такой же татуировки, но уже со второй половинкой сердца.
Предприимчивая Осипова непременно берется за дело, чтобы суметь всеми возможными способами уберечь девушку с такой же татуировкой в форме половины сердечка от трагической участи. И, как вскоре выясняется, владелицей такой татуировки была бывшая возлюбленная Арсения. В это же время нынешняя пассия покойного Светлова говорит Антонине о том, что она никогда не интересовалась экс-возлюбленной своего любимого мужчины. Ввиду этого она не имеет даже малейшего представления о том, как зовут девушку с такой же татуировкой. Однако, несмотря на подобный расклад, Тоня все равно продолжает делать все, чтобы суметь как можно быстро выйти на след потенциальной жертвы этого пока неизвестного убийцы.

смотреть сериал Некрасивая подружка 12 сезон Половинка сердца 2022 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Галина
Галина Добавлен: 24 ноября 2022 15:12
+5
Вообще,у Антонины фамилия Остапчук,а не Осипова