Главная » Детектив » Некрасивая подружка 13 сезон Похудей или умри

Некрасивая подружка 13 сезон Похудей или умри 2022 фильм на ТВЦ

Некрасивая подружка 13 сезон Похудей или умри
Жанры: Детектив
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 23 ноября 2022
Количество серий: 2
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Денис Елеонский
Актёры: Елена Муравьёва, Николай Иванов, Юлия Юрченко, Светлана Тимофеева-Летуновская, Филипп Азаров, Виталий Сазонов, Сергей Путинцев
Несмотря на отсутствие у нее яркой внешности и красивых черт лица, Антонина Осипова продолжает поддерживать позитивный настрой, занимаясь своим любимым делом. Уже на протяжении достаточно долгого времени она работает следователем в полиции, которая берется проливать след исключительно на самые сложные и неординарные уголовные дела. Эта 35-летняя женщина имеет за своими плечами приличный опыт работы в данной сфере деятельности, благодаря чему и теперь ей удается доводить до конца все вверенные ей дела. При этом зачастую в этом непростом деле ей помогает ее непримечательная внешность, благодаря которой и ей в большинстве случаев удается оставаться незаметной.
Блестяще справляясь со своими профессиональными обязанностями, Осипова уже давно особо и не задумывается о необходимости устроить свою личную жизнь. В свое время она несколько раз предпринимала такого рода попытки, ни одна из которых так и не привела ее к желанному результату. Именно поэтому теперь эта прелестница концентрирует все свое внимание только и только на работе. В скором времени она берется за расследование нового уголовного дела. Которое представляет собой поистине непростое преступление.
Так, в рамках данного дела уже имеется несколько жертв. Всех их объединяет тот факт, что они были участниками марафона похудения и тщательно следили за своей красотой. В первую очередь, Антонина встречается с Яной, которая выполняла роль наставницы в рамках этого марафона похудения. Эта стройная молодая девушка сумела помочь многим женщинам избавиться от лишних килограммов и, таким образом, вновь обрести уверенность в себе. Правда, при этом весьма странным кажется тот факт, что Аня, являющаяся родной сестрой-близнецом Яны, еще недавно резко отказалась от услуг своей родственницы, несмотря на то, что ей было бы неплохо похудеть. И именно после этого марафонцы начали один за другим погибать при весьма таинственных обстоятельствах.

смотреть сериал Некрасивая подружка 13 сезон Похудей или умри 2022 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив