Главная » Мелодрама » Ломаные линии

Ломаные линии 2022 фильм на Первом

Ломаные линии
Жанры: Мелодрама Детектив
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 20 ноября 2022
Количество серий: 4
Продолжительность: 43 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Оксана Байрак
Актёры: Ирина Авдеенко, Максим Дрозд, Олег Масленников, Татьяна Скляр
Сюжет мелодрамы разворачивается вокруг молодой женщины по имени Инга, которая уже на протяжении немалого времени работает в одной из далеко не самых безопасных сфер деятельности. Она – профессиональный телохранитель, которой зачастую приходится оказываться в самых разных непредсказуемых и опасных ситуациях. В свое время она выбрала эту не самую женскую профессию неспроста. К ней ее привели несколько факторов, в числе которых оказались ее бравая сущность, блестящая спортивная подготовка, а также любовь… Она уже давно ничего не боится, с охотой берясь за любую новую работенку. Как правила эта непростая работа оплачивается весьма неплохо, ввиду чего не удивительно, что главная героиня поддерживает благополучное существование.
В скором времени Инга берется за новое дело. На этот раз ее нанимает неимоверно состоятельный и влиятельный предприниматель, который, таким образом, желает обеспечить охрану своей дочери подросткового возраста. Каковым огромным оказывается удивление и одновременно шок Инги, когда в своем новом работодателе она внезапно распознает мужчину, которого когда-то сильно любила. Правда, между ними существовала существенная разница в возрасте (он старше нее на 15 лет), но это никак не смущало ее. Однако в некий момент они, все же, расстались, а точнее - он бросил Ингу ради ее же близкой подруги…
Теперь же, вновь толкнувшись со своим бывшим возлюбленным, Инга изначально впадает в некую растерянность. Но, невзирая на весь хаос, который сейчас переполняет всю ее душу, она старается держаться сильной. А ведь в свое время она так тяжело переживала это расставание и гнусное предательство. Но теперь ей необходимо отбросить все свои чувства и воспоминания на второй план и сконцентрироваться только и только на своей работе. И вскоре кто-то покушается на жизнь бизнесмена. К счастью, Инге удается спасти своего экс-возлюбленного от трагической участи. И теперь она намеревается выяснить, кто же желает убить этого мужчину и его дочь!?

смотреть сериал Ломаные линии 2022 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив