Главная » Мелодрама » Женская версия

Женская версия сериал на ТВЦ

Женская версия
Жанры: Мелодрама Детектив
Год: 2019
Страна: Россия
Дата выхода: 30 марта 2019
Количество серий: 24
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Валерия Ивановская
Актёры: Галина Сазонова, Софья Ардова, Кирилл Жандаров, Владислав Канопка, Илья Коробко, Анатолий Котенёв, Евгения Ахременко, Николай Иванов
Главной героиней картины является девушка Татьяна, которая стремиться всеми своими силами стать хорошим следователем. У молодой особы есть не только ум и мудрость для этого, она имеет отличные гены, ведь девушка является внучкой знаменитого следователя Васильева, который за годы своей работы не только открыл огромное количество дел, но и вел дневники своих расследований.

В отделе, где предстоит работать девушке, она уже смогла доказать, что умна и что обладает нестандартным видением проблем, но не все в это верят. Молодой Ваня Дудин, слишком скептически относится к личности Татьяны. Именно он считает, что все ее заслуги надуманы. Но все меняет случай. Молодым людям предстоит вместе разрушить одно серьезное дело-убийство знаменитого блогера. Дело очень простое, но в тоже время сложное, ведь за процессом убийства следило огромное количество людей в сети. Но понять, что именно они видели крайне сложно.

Бабушка Татьяне предлагает использовать записи деда. Татьяна и подумать не могла, что дела советского времени смогут помочь раскрыть дело с современным видеохостингом. Видимо не зря, дед вел дневники, которые помогли и Татьяне.

смотреть сериал Женская версия все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Александр
Александр Добавлен: 28 июля 2023 10:24
+3
Фильм отличный, но вот про маму Тани пока ничего не говорят. Досматриваю шестой сезон. Она что её в 16 лет родила? Мама родилась в 1981 году. Сейчас в реальности 2019 год. Тане 22 года. 38-22=16