Главная » Мелодрама » Между нами выпал снег

Между нами выпал снег 2022 фильм на Домашнем

Между нами выпал снег
Жанры: Мелодрама
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 23 ноября 2022
Количество серий: 4
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: Домашний
Режиссер: Руслан Паушу
Актёры: Любава Грешнова, Илья Акинтьев, Алексей Матошин, Натали Старынкевич, Ирина Пулина, Александр Никольский, Вероника Устимова, Фёдор Шувалов
Светлана искренне считала, что она счастливая женщина. Со своим супругом Игорем они жили, душа в душу долгие годы. Они были уверены, что когда у них появятся дети, то они обретут настоящее полноценное семейное счастье. Хотя вдвоем им тоже хорошо. Неожиданно Игорь попадает в тюрьму. Мужчина утверждает, что его подставили конкуренты. Он не виновен. Достойный адвокат сможет освободить его. Наняв друга семьи Валерия, они надеются на успех, но все тщетно. Как бы ни старался мужчина вытащить товарища, ничего не получается. Кажется, что тюремного срока не избежать. Светлана понимает, что Игорю в тюрьме будет крайне непросто, но она искренне верит в то, что там он сможет выжить и вернуться к ней целым и невредимым.
Валерий старается изо всех сил заботиться о жене друга оказавшейся в беде. Он отчетливо понимает, что его чувства к Светлане не просто товарищеские. Он хочет от нее нечто большего. Хотя еще недавно вовсю готовился к свадьбе с Дариной. Невеста тоже замечает перемены в настроении Валерия. Быть рядом с мужчиной, который ее не любит, она не желает. У Светланы тоже настоящая дилемма. Изменять своему мужу с его лучшим другом она не собирается. Женщина прекрасно понимает, что давала клятву верности не просто так. А значит будет верна ей до конца. Чтобы не случилось.
Весть о гибели Игоря в тюрьме подавляет Свету. Она не понимает, как ее тихий и спокойный муж мог ввязаться в конфликт и с ним случилось подобное. Зато сейчас им с Валерием ничто не мешает быть счастливыми вместе. Свадьба была тихой и скромной. Родители Светланы подарили паре загородный коттедж, в который молодожены переехали после свадьбы. Только к своему большому удивлению там они обнаруживают незваного гостя в лице живого, но раненного Игоря. Он бежал из тюрьмы и теперь скрывается здесь. И кажется, это настоящая проблема.

смотреть сериал Между нами выпал снег 2022 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (5)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Людмила
Людмила Добавлен: 24 ноября 2022 00:22
-1
Не ожидала,что так понравится фильм,думала,вот,посмотрю часик "мыло" перед сном,в результате опомнилась на четвёртой серии,что уже час ночи! Много неожиданных поворотов,даже странно,как это удалось авторам при таком количестве сериалов! Вот только сразу поняла, что главная героиня в конце фильма родит мальчика! Перед рождением ребёнка судьба посылает испытания.И выдержать их можно только в одном случае:когда ставишь любовь на первое место,а все свои амбиции и желания сдерживаешь. Чего нам всем желаю!
Татьяна
Татьяна Добавлен: 24 ноября 2022 13:06
+6
Зря потеряла время. Туфта!

Создателям таких шедевров, актёрам.... не стыдно самим то смотреть такую ерунду? В нашей стране, видно, деньги девать некуда? Раздали бы пенсионерам нищим, хоть какая польза......
Гость марина
Гость марина Добавлен: 25 ноября 2022 08:35
+2
Классный фильм. Великолепная актеркая игра. Смотрите. не пожалеете
Кристина Лаврентьева
Кристина Лаврентьева Добавлен: 25 ноября 2022 23:34
+2
Фильм классный, но такая лажа у них была, у одной актрисы на протяжении всего фильма один и тот же маникюр, и главная героиня ребёнка сколько носила год?забеременела зимой и родила зимой ?
Гость Нина
Гость Нина Добавлен: 4 декабря 2022 22:38
0
Ужас!!! Кто это сочиняет? Для кого? ДУРАК НА ДУРАКЕ СИДИТ И ДУРАКОМ ПОГОНЯЕТ! Впечатление, что общество дебилов окружает авторов этого "произведения". Позорище сплошное!