Главная » Мелодрама » Полюби меня такой

Полюби меня такой фильм 2020 смотреть онлайн бесплатно

Полюби меня такой
Жанры: Мелодрама
Год: 2020
Страна: Россия
Телеканал: Домашний
Даша родилась в состоятельной семье и привыкла к тому, что всегда получает то, что хочет. Она постоянно капризничает, чем довела уже всех в округе, в том числе и свою подругу. Однако впереди её ждет радостное событие, ведь вскоре она выйдет замуж за помощника своего отца. Даша уверена, что её жених любит её и сделает все, для её счастья. Однако у парня совсем другие планы на этот счет и рядом с ней он находится только по одной причине — это дает надежду на повышение и распоряжение деньгами своего начальства, который ничего не жалеет для дочери. Сам же Павел уже давно развлекается на стороне с другой девушкой, которую реально любит.
Ситуация внезапно начинает меняться, когда Даша попадает в аварию. Тогда её бросают и подруга и жених, не желая брать ответственность на себя. Более того, они уверены, что если девушка умрет, то уже никто не станет между ними и они обретут свое счастье. Но Дашу спасает автомеханик Алексей, который даже не сразу узнает в ней виновницу всех своих бед. Ведь именно из-за неё мужчина потерял работу, девушку тогда даже не беспокоил тот факт, что ему нужно чем-то кормить троих детей. Но Алексей не растерялся и решил, что для него это отличный шанс отомстить. Конечно с самой девушкой он ничего не собирался делать, но проучить её он был обязан.
Воспользовавшись тем, что Даша совершенно ничего о себе не помнит, Алексей рассказывает ей, что якобы она его супруга, они вместе живут в селе и воспитывают троих детей. Сперва девушка воспринимает все за чистую монету, начинает заботиться о сорванцах, делает все, что от неё требуется по дому и даже не собирается жаловаться на жизнь. Алексей не желает ей рассказывать правду, хоть и понимает, что воспоминания к Даше могут вернуться в любой момент и тогда ему не поздоровится от её отца. Однако события начинают принимать совсем неожиданный поворот, а девушка даже вспомнив обо всем, начинает пересматривать свое отношение к жизни и по-другому относиться к людям.

Смотреть онлайн сериал Полюби меня такой 2020 в хорошем качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Bмecтe c «Полюби меня такой» cмoтpят
Комментариев (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Маруся
Маруся Добавлен: 13 мая 2022 16:44
+1
Скукотища....Сценарий собрали с американского фильма бпримереый вариант. Даже интересные актёры не помогли.так и не стала смотреть фильм до конца юна середине второй серии остановилась.
Дина
Дина Добавлен: 7 августа 2022 11:48
+5
Сценарий американского фильма «За бортом», но понравилось. Приятный, милый фильм для семейного просмотра
а
а Добавлен: 29 декабря 2023 20:33
0
Нормальный фильмец
сергей
сергей Добавлен: 11 февраля 2024 18:20
0
Смотрю листаючи -так экономится время .Ничего нового а если ничего нового то и ничего интересного в этом фильме нет.Прискорбно.