Главная » Мелодрама » Грымза

Грымза 2022 фильм на Домашнем

Грымза
Жанры: Мелодрама
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 25 ноября 2022
Количество серий: 4
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: Домашний
Режиссер: Юрий Харнас
Актёры: Оксана Скакун, Олег Каменщиков, Иван Клещевников, Вероника Мохирева, Анастасия Чепелюк, Сергей Ершов, Константин Тополага, Наталья Тищенко
Татьяна прекрасно знает, что главным в ее жизни была и остается наука. Она посвятила себя исключительно ей. Чтобы строить собственную личную жизнь у нее попросту не оставалось времени. Необходимо изучить столько нового и интересного, сделать массу открытий и добиться успеха в своей отрасли знаний. И кажется, что с последним она особенно преуспела. На своей кафедре в техническом ВУЗе она одна из лучших. На нее принято ровняться, когда ставят кому-то в пример ее педагогические способности. Хотя другие педагоги откровенно негодуют по этому поводу. Они отлично знают, что именно этого преподавателя студенты откровенно не любят. Они даже придумали Татьяне обидное прозвище «Грымза» за все, что она делает с ними во время учебы. Даже получить у нее зачет практически нереально. Ведь пока она не заставит студента выучить свой предмет досконально, она не отступится. Поэтому с приближающейся сессией, волнение у студентов возрастает. Они не хотят идти к ней на экзамен отлично зная, что его не сдадут.
Роман уверен, что если к приближающейся сессии ничего не сделать, то его точно ждет двойка на экзамене и отчисление. Подобного он допустить никак не может. Поэтому сообразительный студент решает пойти по другому пути. Он хочет устроить личную жизнь «Грымзы» при помощи своего обаятельного дяди-ловеласа. Алексей очень любит женский пол и умеет оказывать ему достойное внимание. Правда связывать себя узами брака он никогда не собирался. Он предпочитает вольные отношения. Подарив женщине радость и счастье, мужчина отступает. Он делает так, что у его бывших остаются о нем исключительно приятные воспоминания. Вот и с Татьяной он должен поступить точно также. Она должна чувствовать всю его любовь и заботу, полностью раствориться в новых отношениях и подобреть. Роману кажется, что он придумал идеальный план, который обязательно приведет к ожидаемым последствиям.

смотреть сериал Грымза 2022 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Елена
Елена Добавлен: 14 января 2023 16:26
+3
Грымза - классная! С распущенными волосами похожа на актрису Рене Зельвегер, только без пухлых щечек. Фильм очень добрый и поучительный.
Елена
Елена Добавлен: 19 февраля 2023 18:42
+1
Фильм неимоверно добрый. Отличные актеры, даже всплакнула). Рекомендую.