Главная » Детектив » Игрушка

Игрушка 2020 фильм на ТВЦ

Игрушка
Жанры: Детектив
Год: 2020
Страна: Россия
Дата выхода: 10 апреля 2020
Количество серий: 2
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Карен Захаров
Актёры: Мария Машкова, Иван Стебунов, Анатолий Руденко, Юлия Галкина, Ирина Баринова, Александр Наумов, Александр Печенин, Антон Ансимов
Алиса Савельева прекрасно знает, что сможет излечить любого своего пациента. Главное, чтобы ей на это дали время и у нее было желание разобраться с ситуацией. Ведь есть множество методик выведения человека из его депрессивного состояния, но Алиса разработала свою собственную. Она собрала уникальную коллекцию игрушек в своем кабинете. Благодаря им она может с легкостью понять, что чувствует человек и как можно ему помочь. Вместе со своими пациентами она расставляет эти игрушки по местам и старается разобраться в тех проблемах какие были в прошлом и как разрешить их в настоящем. И кажется, именно в этой методике она преуспела больше всего. Для любимого супруга Егора, все занятия его жены лишь детские игры. Он уж точно знает, что такое человеческие драмы и как с ними разбираться. Он уверен, что работая в Следственном комитете, он делает куда больше, чем его незаурядная жена. Но, она получила признание среди своих коллег и это главное.
В последнее время в жизни Алисы стали происходить странные события. Пару ее клиенток убили. По какой причине это произошло и связано ли это с ней самой, психолог не знает. Но, женщине действительно страшно. Она понимает, что возможно за ней охотится преступник, желающий с ней расправиться. И в скором времени он обязательно до нее доберется. Поделившись своими страхами и опасениями с мужем, женщина понимает, что ему точно не до ее проблем. У него и без того много дел на работе, а еще какие-то странные секреты с ее лучшей подругой Марго. Она гадалка и Алисе бы хотелось поговорить с ней по душам, но не получается. Психологу кажется, что ее близкие прекрасно знают, по какой причине сейчас она и ее пациентки оказались в опасности. Но, они не желают травмировать женщину. Если так пойдет и дальше, то следующей жертвой окажется она. И этого психотерапевт ни за что не допустит.

смотреть сериал Игрушка 2020 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив