Главная » Детектив » Загадка Пифагора

Загадка Пифагора 2022 фильм на ТВЦ

Загадка Пифагора
Жанры: Детектив
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 26 ноября 2022
Количество серий: 2
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Мария Маханько
Актёры: Алёна Коломина, Елена Валюшкина, Павел Савинков, Сергей Загребнев, Виталий Егоров, Дмитрий Комов, Максим Битюков, Иван Рысин, Владислав Князев
В центре сюжета детективной киноленты вновь находится талантливый математик Ольга Барковская, которой еще в недалеком прошлом удалось успешно разгадать целую череду самых сложных и запутанных криминальных загадок. Она – профессор математических наук и заслуженный преподаватель одного из ведущих вузов столицы, которая уже в свои лета является успешной и состоявшейся личностью. И именно ее талант и остроумие в последнее время постоянно помогают ей выпутываться из самых разных непредсказуемых жизненных ситуаций. Более того, сейчас она принимает активное участие в уголовных расследованиях, в рамках которых она применяет своим математические знания и научную методику.
И за достаточно короткий период времени Барковской удалось вывести на чистую воду приличное количество злоумышленников, которые теперь находятся за решеткой. Но, несмотря на все это, Ольга не собирается останавливаться на достигнутом результате, продолжая умело совмещать свою научную деятельность с работой консультанта в уголовных расследованиях. И уже в скором времени она берется за расследование нового дела, а именно – убийства именитого математика Лунгина. Барковская достаточно хорошо знала этого человека. И это не удивительно, ведь они – коллеги!
На первый взгляд, мотивом для свершения данного преступления послужило ограбление, т.к. из сейфа, который находится в номере отеля, где и остановился ученый, исчез дорогостоящий бриллиант. Примечательным является тот факт, что незадолго до убийства Лунгин умудрился хорошенько выпить, рассказать своим студентам про код от сейфа, а также назвать десять цифр, которые имеют связь с Пифагором. Осведомившись обо всем этом, Барковская непременно начинает концентрировать все свое внимание на этих десяти цифрах, будучи уверенная, что все это представляет собой математическую головоломку. И она более чем уверена, что, разгадав ее, ей наконец-то удастся вычислить убийцу Лунгина.

смотреть сериал Загадка Пифагора 2022 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив