Главная » Детектив » Загадка Цезаря

Загадка Цезаря 2022 фильм на ТВЦ

Загадка Цезаря
Жанры: Детектив
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 26 ноября 2022
Количество серий: 2
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Мария Маханько
Актёры: Алёна Коломина, Елена Валюшкина, Павел Савинков, Сергей Загребнев, Ася Домская, Владимир Курцеба, Святослав Насташевский, Александра Ровенских
События российского детектива продолжают разворачиваться вокруг Ольги Барковской, которая является профессором математических наук. Вдобавок ко всему этому, она уже немалое время, как принимает активное участие в расследовании самых запутанных и неординарных уголовных дел. В этой непростой работе она продолжает активно использовать свои математические познания, которые и всегда помогают ей вычислить того или иного преступника. Благодаря ее усилиям, представители правоохранительных органов отправили за решетку немалое количество преступников самых разных мастей.
Однажды, Барковская осведомляется о том, что Дарья Новикова, являющаяся ее близкой подругой, впуталась в неприятную историю. В частности, полиция недавно предъявила Даше обвинение в том, что именно она убила Антона Новикова – своего мужа. Сама она пребывает в шоке от подобного расклада и при этом продолжает твердить всем вокруг, что она непричастна к этому злодеянию. Однако никто не обращает особого внимания на слова женщины. Ведь все факты и улики говорят против нее. И лишь одна Барковская верит, что ее приятельница никак не могла совершить это ужасное преступление. Ввиду этого, долго не думая, математик решает сделать все от себя возможное, чтобы помочь Даше доказать свою невиновность. А для этого, естественно, им нужно отыскать настоящего убийцу Антона.
Так, Ольга немедля начинает собственное расследование. Углубившись в детали жизни покойного Антона, в скором времени она натыкается на письмо, автором которого является Новиков. Постепенно Барковская осознает, что это письмо представляет сбой зашифрованное послание. А расшифровать его представляется возможным только с помощью текста из книги, написанной Антоном. Оля понимает, что в написании этой книги мужчина применил шифр Цезаря, который и теперь ей предстоит разгадать.

смотреть сериал Загадка Цезаря 2022 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Лина
Лина Добавлен: 26 ноября 2022 19:23
+3
И вот такая шваль работала в прокуратуре!И самое страшное, там все такие
Лана
Лана Добавлен: 27 ноября 2022 16:31
+3
Шикарный детектив. Мне очень понравились актеры и сценарий, благодарю!