Главная » Мелодрама » Перелетные птицы

Перелетные птицы 2019 фильм на ТВЦ

Перелетные птицы
Жанры: Мелодрама Криминал
Год: 2019
Страна: Россия
Дата выхода: 14 сентября 2019
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Владимир Фатьянов
Актёры: Анна Банщикова, Борис Щербаков, Андрей Стоянов, Олег Каменщиков, Олег Филипчик, Наталья Бортникова, Екатерина Порубель, Станислав Беляев
События российского мелодраматического детектива разворачиваются вокруг молодой женщины по имени Юлия. Она родилась и выросла в маленьком провинциальном городке под названием Поморск. Однако уже в юном возрасте она оперативно покинула родные края, при этом намереваясь всеми возможными и невозможными способами порвать все свои связи с прошлым. Главная причина подобного настроя девушки заключалась в том, что ее отец Захар Иванович с головой погряз в криминальных делах, став предводителем одной из опаснейших и самых крупных в данном регионе преступных группировок.
Не желая иметь даже косвенную причастность к этому грязному миру, юная девушка покинула родной городок, отправившись покорять столицу. Прибыв в намеченное место, она начала делать все, чтобы суметь как можно быстро интегрироваться в новую среду, а также наладить свою жизнь. С тех пор прошли годы. За это время в жизнь Юли многое изменилось. Она поддерживает размеренное существование, при этом являясь матерью-одиночкой. Ее сын Иван уже является взрослым юношей, которого, однако, никак нельзя назвать примерным отпрыском.
В последний период времени парень то и дело оказывается в эпицентре самых разных неприятностей. И уже в скором времени все это приводит к тому, что над ним нависает угроза оказаться в тюрьме и провести там приличное время. Чтобы спасти своего отпрыска от подобной нелицеприятной участи, вскоре Юлия соглашается на предложение представителей правоохранительных органов. И теперь она должна возвратиться в родной Поморск и с помощью своего отца разоблачить загадочного преступника, известного по прозвищу Призрак. А ведь последнего никто никогда не видел, ввиду чего личность этого бандита окутана густой пеленой таинственности.

смотреть сериал Перелетные птицы 2019 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив