Главная » Мелодрама » Обучаю игре на гитаре

Обучаю игре на гитаре 2012 фильм на Россия 1

Обучаю игре на гитаре
Жанры: Мелодрама
Год: 2012
Страна: Россия
Дата выхода: 29 сентября 2012
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Владимир Янощук
Актёры: Валерий Николаев, Алина Сергеева, Илья Глинников, Яна Соболевская, Нодар Джанелидзе, Андрей Кронглевский, Янина Соколова, Анжелика Савченко
Главным героем российской мелодрамы является Олег Маркин, которому удалось добиться больших успехов на профессиональном поприще. Уже на протяжении немалого времени он является востребованным хирургом, представляющимся настоящим профессионалом своего дела. Он настолько хорош в своей профессии, что его поистине можно назвать «врачом от Бога». При подобном раскладе вовсе не удивительно, что этот человек долгими часами пропадает на работе. За весь период своей врачебной деятельности ему удалось спасти жизни многочисленным людям, которые сейчас его боготворят.
Однако царящая вкруг Маркина идиллия внезапно переворачивается вверх головой, когда в один из обычных дней он внезапно узнает о том, что страдает неизлечимой болезнью. Кто бы мог подумать, что он – человек, спасающий жизни других людей, в некий момент окажется в таком тупиковом состоянии. Впав в депрессию, вскоре он начинает подумывать о том, что попросту не желает продолжать жить в таком духе, каждый проходящий день задумываясь о том, когда же смерть наконец-то постучится к нему…
Все это приводит к тому, что однажды Олег начинает серьезно подумывать о возможности совершить самоубийство и, таким образом раз и навсегда покончить со своими душевными муками и физическими страданиями. Однако совершить этот ужасный шаг ему мешает внезапно раздавшийся звонок. Так, Марков осведомляется о том, что 10-летний мальчишка нуждается в срочной операции. И сейчас каждая минута может стать для ребенка роковой. Не теряя времени, Олег непременно берется за дело, при этом не имея даже малейшего представления о том, что матерью этого ребенка является Марта – его школьная любовь.

смотреть сериал Обучаю игре на гитаре 2012 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив