Главная » Мелодрама » Не покидай меня Любовь

Не покидай меня Любовь 2014 фильм на Россия 1

Не покидай меня Любовь
Жанры: Мелодрама
Год: 2014
Страна: Россия
Дата выхода: 10 марта 2014
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Роман Фокин
Актёры: Яна Шивкова, Владимир Шевельков, Максим Коновалов, Никита Степанов, Анна Банщикова, Ирина Нарбекова, Александр Гарцуев, Юлианна Михневич
Действие российской мелодрамы происходит в 70-е гг. ХХ столетия. В центре сюжета находится Елизавета Азимова, которой за достаточно короткий период времени удалось добиться больших успехов на актерском поприще. И теперь она является популярной и востребованной киноактрисой. Однако в некий момент она спонтанно решает покинуть свою родину, перебравшись в Соединенные Штаты вслед за своим любимым мужчиной. Последним является поэт-диссидент Громов, который в последнее время сумел обрести большую популярность как в самой столице, так и за ее пределами. Однако теперь он оставляет в СССР свою семью и успешную карьеру, отправившись в США.
На тот момент Громов думал, что, оказавшись на ином континенте, он сможет добиться на нем беспечного существования. Ведь не зря многие люди переворачивают свою привычную жизнь вверх тормашками, желая воплотить в реальности так называемую «американскую мечту». Проходят долгие годы. За этот период времени от былой успешной жизни Громова и Азимовой не осталось и мокрого следа. Более того, в некий момент мужчина умирает от пьянства, так и не сумев адаптироваться к жизни в Соединенных Штатах.
Ввиду подобного расклада, в скором времени Лиза принимает решение вернуться на родину, по которой она успела сильно соскучиться. Прибыв в Москву, уже вскоре она совершенно неожиданно сталкивается здесь со своим бывшим одноклассником – Олегом. Последний сейчас занимает должность генерального директора крупной строительной компании. А ведь в школьные годы Олег был по уши влюблен в Азимову. Но тогда он так и не сумел добиться взаимности, ввиду чего после он женился на Татьяне, с которой и по сей день продолжает жить под одной крышей. Но, увидев Лизу, он понимает, что его чувства к ней вовсе не угасли.

смотреть сериал Не покидай меня Любовь 2014 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив