Главная » Мелодрама » Лаборантка

Лаборантка 2022 фильм на Россия 1

Лаборантка
Жанры: Мелодрама
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 3 декабря 2022
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Петр Забелин
Актёры: Соня Присс, Сергей Перегудов, Владимир Петров, Мария Капустинская, Анна Ливанова, Наталья Щербакова, Максим Блинов, Татьяна Рассказова
Сюжет российской драматической киноленты разворачивается вокруг Люси Поликарповой, которая лишь в недалеком прошлом окончила медицинский институт, выучившись на микробиолога. Теперь же она решает не останавливаться на всем этом и поступить уже в аспирантуру в Москве. Однако каковым огромным оказывается ее шок, когда на не находит своего имени в заветных списках студентов. При подобном раскладе ей приходится оставить столицу и возвратиться в свой родной провинциальный городок. Прибыв в намеченное место, уже спустя короткий период времени она начинает подыскивать себе работу. Но, так и не найдя для себя ничего подходящего, девушка, не видя иного выхода, устраивается работать в лабораторию завода.
И теперь в обязанности Поликарповой входит слежение за уровнем промышленных выбросов производства. Она непременно берется за работу, чтобы суметь как можно быстрее интегрироваться в новый коллектив. И, в целом, ей весьма оперативно удается сделать это. Более того, в скором времени эта молодая и талантливая лаборантка оказывается в центре внимания начальника завода, который представляется завидным холостяком. Он начинает не упускать из виду свою новоиспеченную и достаточно перспективную сотрудницу.
Постепенно Поликарпова становится правой рукой начальника и, таким образом, получает доступ к закрытым данным. Так, деятельность девушки в данной лаборатории оперативно налаживается. В один из обычных дней на совершенно случайно обнаруживает, что многочисленные показатели выбросов производства значительно занижены. И ясно, что все это сделано намеренно. Немного подумав, Люся решает открыть правду. Однако все это вскоре приводит к тому, что на нее начинается охота.

смотреть сериал Лаборантка 2022 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость марина
Гость марина Добавлен: 3 декабря 2022 17:58
+11
Перегудов классный актер!!Даже жаль его, в такой херне снимается...
Телезрительница
Телезрительница Добавлен: 4 декабря 2022 00:57
+2
Это что за сказки вечером в субботу показывает телеканал Россия 1? Ещё и на 4 серии растянули!
Гость Марина
Гость Марина Добавлен: 6 декабря 2022 23:25
0
Главная героиня вызывает раздражение.Фильм скучный.