Главная » Мелодрама » Любовь как несчастный случай

Любовь как несчастный случай 2012 фильм на Россия 1

Любовь как несчастный случай
Жанры: Мелодрама
Год: 2012
Страна: Россия
Дата выхода: 20 октября 2012
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Александр Кананович
Актёры: Анна Миклош, Андрей Финягин, Андрей Биланов, Константин Задворный, Сергей Широчин, Михаил Есьман, Сергей Пукита, Игорь Денисов
Главной героиней российской мелодрамы является Александра Волгина, которая выбрала для себя непростую профессию. Она – молодой хирург, которая поддерживает свое размеренное и спокойное существование в Москве. Так, у нее есть любимая работа, которой она посвящает подавляющую часть своего времени. Однако, несмотря на напряженный рабочий график, она также преуспела на личном фронте. Уже на протяжении немалого времени она встречается с молодым человеком, отношения с которым развиваются в самом серьезном русле. В целом, жизнь этой прелестницы представляется стабильной и беспечной.
Но царящая вокруг Волгиной идиллия постепенно начинает рушиться, когда в некий момент жених предлагает ей составить ему компанию в командировке. Долго не думая, Саша отказывается от своего отпуска, который она планировала провести на юге, и отправляется в поездку вместе со своим возлюбленным в один из глухих уголков Сибири. В этот момент она никак не могла предугадать, что в этих краях ей придется столкнуться с поистине непростым испытанием.
Все начинается с того, что уже спустя короткий период времени после приезда в намеченное место Волгина неожиданно осведомляется о том, что в тайге срочно требуется помощь жене лесника. Последняя является молодой женщиной, которая теперь никак не может самостоятельно родить. Невзирая на свой страх, вскоре Саша, все же, решает отправиться в тайгу на кукурузнике, где и она собирается провести беременной женщине операцию по кесареву сечению. Правда, в этот момент предприимчивая Волгина никак не могла предугадать, что именно в этой глухомани у нее внезапно вспыхнут сильные чувства в отношении местного летчика.

смотреть сериал Любовь как несчастный случай 2012 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Bмecтe c «Любовь как несчастный случай» cмoтpят
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив