Главная » Мелодрама » В последний раз прощаюсь

В последний раз прощаюсь 2017 фильм на ТВЦ

В последний раз прощаюсь
Жанры: Мелодрама
Год: 2017
Страна: Россия
Дата выхода: 18 октября 2017
Количество серий: 2
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Андрей Черных
Актёры: Ксения Роменкова, Константин Самоуков, Валерия Ходос, Мария Трепикова, Мальвина Салийчук, Александра Польгуй, Андрей Фединчик, Нина Антонова
В центре сюжета мелодрамы находится юная старшеклассница по имени Вера, которая по своей сущности представляется чрезмерно застенчивой и скромной особой. В один из летних дней с ней приключается беда. Она чуть ли не тонет в речке. Но, к счастью, от трагической участи ее спасает внезапно появившийся будто ниоткуда Андрей. Последний представляет собой привлекательного молодого человека, которому в недалеком прошлом исполнилось 24 года. Он непременно бросается в воду и уже вскоре спасает тонущую школьницу. Последняя с первого же взгляда влюбляется в своего спасителя. Однако парень видит в ней всего лишь застенчивую девчонку, и не более того.
Спустя короткий период времени Андрей возвращается на свою малую родину, где и вскоре женится на своей сверстнице. В это же время Вера продолжает скучать по своему спасителю. Она хранит при себе его рисунки, медальон, а также маленького щенка по кличке Джим, которого они спасли вместе от нелицеприятной участи. Проходят годы… За этот период времени главная героиня превратилась из стеснительной девчонки в солидную и чрезмерно красивую молодую женщину, которой удалось добиться немалых успехов на избранном поприще.
Годы назад Вера сумела основать собственный бизнес и неплохо раскрутить его. Вдобавок ко всему этому, она также вышла замуж. Казалось, ее жизнь налажена. Но не тут-то было. Ведь она вовсе не чувствует себя полноценно счастливой особой. Более того, вскоре муж жестко предает ее, после чего у нее возникают серьезные проблемы с бизнесом. И именно в этот непростой для нее период времени Вера спустя долгие годы вновь сталкивается с Андреем, который вновь готов протянуть ей руку помощи. Правда, сейчас он пока не догадывается о том, что перед ним стоит именно та Вера, которую он в свое время спас от утопления.

смотреть сериал В последний раз прощаюсь 2017 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив