Главная » Мелодрама » Гречанка

Гречанка 2017 сериал на Первом

Гречанка
Жанры: Мелодрама
Год: 2017
Страна: Россия
Дата выхода: 9 января 2017
Количество серий: 60
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Игорь Забара
Актёры: Ольга Гришина, Антон Феоктистов, Ольга Сумская, Виктория Литвиненко, Алёна Алымова, Алексей Фатеев, Дмитрий Сова, Елена Колесниченко
Главная героиня этой мелодрамы по имени Таня Куликова работает в должности экскурсовода в небольшом провинциальном музее. Особый интерес она проявляет к искусству Древней Греции, причём сама женщина является по внешности похожей на гречанку. Она кареглазая, смуглокожая и имеющая копну красивых вьющихся волос.
Увлечение искусством приводит её к знакомству с арт-дилером из Москвы, которого зовут Григорий Середа. Мужчина является красивым, богатым, умным и похожим на настоящего принца, но растущим без воспитания отца и совершенно избалованным с самого детства. Он имеет хорошее полученное образование и дорогой автомобиль.
Таня даже не догадывается о том, что при выборе Гриши в мужья столкнётся с его властной матерью, совершенно бесхребетной сестрой и любовницей, которая плетёт интриги. В результате вместо счастливого замужества для Тани наступают суровые будни. Девушка должна будет пройти нелёгкий путь, полный разочарований, страданий и предательства.
Через несколько лет она попадет в психиатрическую клинику, потеряет дом и своего единственного сына. Но она всё же сможет встретить единственную любовь и, в конце концов, обретёт долгожданное настоящее счастье.

смотреть сериал Гречанка 2017 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив