Главная » Детектив » Сельский детектив

Сельский детектив сериал на ТВЦ

Сельский детектив
Жанры: Детектив
Год: 2019
Страна: Россия
Дата выхода: 25 октября 2019
Количество серий: 15
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Сахат Дурсунов
Актёры: Олеся Фаттахова, Алексей Демидов, Данила Якушев, Елена Цыплакова, Павел Белозёров, Александр Пашутин, Надежда Бахтина, Наталья Лукеичева
Только старожилы Советского Союза знают, насколько опасно оставлять вещи без присмотра во время похода в баню. Кузьму сложно назвать таким опытным человеком, и беспечный участковый однажды пострадал из-за своей невнимательности. Вместе с друзьями он решил как следует попариться после очередной тяжелой рабочей недельки, и поначалу ничего не предвещало беды в этой затее. Горячее времяпрепровождение утомило сельского сыщика, и ненадолго он уснул, а очнувшись понял, что у него пропало табельное оружие. Для любого работника правоохранительных органов подобная потеря не сулит ничего хорошего, и потому ему необходимо в кратчайшие сроки разыскать пистолет. Приятели вне подозрения, все они догола раздеты, а баня заперта изнутри. Когда знакомые разошлись по домам, Кузьма решил обратиться за помощью к единственному человеку, которому он мог рассказать о своих неприятностях. Неутомимая Олеся Федосеева не могла остаться безучастной к проблеме друга, и бросилась в расследование, даже не имея на то полномочий. За продолжительный период жизни в деревне она заслужила себе определенную славу, её даже назвали местной миссис Марпл за её невероятную логику, острый ум и непревзойденное умение находить настоящих преступников. Григорий остался недоволен её рвением спасти Мешкова, слишком много времени они проводили при прошлом расследовании, и теперь вновь будут вместе искать виновного. Мужчину не устраивает тот факт, что Олеся совершенно не заботится об их совместной жизни, словно не хочет построить семью. А пока пара детективов вопреки недоверию и злости Елистратова пытается вернуть оружие, оно уже объявилось во время ограбления ольховского магазина.

смотреть сериал Сельский детектив все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (10)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Светлана
Светлана Добавлен: 19 января 2023 16:37
+16
Сериал смотрела с удовольствием! На Олесю Фаттахову смотрю и не налюбуюсь! Ее очаровательная улыбка, красивые завораживающие глаза, не зря все мужчины в сериале в нее повлюблялись! С нетерпением жду продолжения!
Романыч
Романыч Добавлен: 13 февраля 2023 16:00
+6
Мне она тоже симпатична из нее только сериал посмотрел ?
мария
мария Добавлен: 10 апреля 2023 11:15
+6
Мне понравился детектив , жду новых серий
Ольга
Ольга Добавлен: 18 апреля 2023 01:06
0
Сериал смотрела два раза, очень понравилось. Но! Так хочется, чтобы Олеся всё таки была с Гришей! Очень нравится Данила Якушев! Такая красивая пара! А с Кузей ей будет скучно, подкаблучник он. Авторы! Верните Олесю к Грише!
Вера
Вера Добавлен: 23 августа 2023 11:09
+1
ну на хрена эта дебильная закадровая музыка, которая заглушает слова??????
Олечка
Олечка Добавлен: 9 марта 2024 23:47
+1
Когда же этот Гриша оттянет от неё?????? Реально мужикам головы морочит. Кто может быть лучше Кузи????? Какая-то малохольная, чуток. Детский сад. И переигрывает здесь Олеся. Очень кривляется много.
Гость Наталья
Гость Наталья Добавлен: 3 апреля 2024 20:46
+1
Отличный сериал!!!! Побольше бы таких. Лёгкий, с интересными расследования и и любовь тоже есть) Всё здорово!! Спасибо режиссёру и артистам и всем кто помог создать такой сериал!! Хотелось бы продолжегия🤗🥰
Стелла
Стелла Добавлен: 15 апреля 2024 13:31
+1
Да не может такого быть, чтоб в сельской местности было,как в Чикаго. Каждый год в течение 20 лет ездила в село на всё лето - тишь и благодать...
Светлана
Светлана Добавлен: 19 апреля 2024 10:33
0
Сериал примитивнейший, игра второстепенных актёров вообще никакая. Про сюжет даже и говорить нечего, высосан из пальца. Насколько же плохая полиция на местах, что любая приезжая мадам раскрывает преступления лучше их. Для не особо одаренных сериал зайдет.
alena
alena Добавлен: 21 апреля 2024 11:41
+2
Стелла,
условности жанра))