Главная » Драма » Отрыв

Отрыв 2012 сериал на Первом

Отрыв
Жанры: Драма
Год: 2012
Страна: Россия
Дата выхода: 2 апреля 2012
Количество серий: 8
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Сергей Попов
Актёры: Игорь Петренко, Андрей Смоляков, Кристина Кузьмина, Владимир Колганов, Андрей Панин, Елена Лядова, Николай Добрынин, Михаил Батуев
Действие остросюжетной драмы происходит в 1947-м году. В центре сюжета находится фронтовик Алексей Митрохин, который прибывает в послевоенную Москву. Здесь он намеревается навестить своего близкого товарища – бывшего командира батальона Аргунова, который во время ожесточенных военных действий спас ему жизнь. Каковым огромным оказывается удивление Алексея, когда уже спустя короткий период времени он осведомляется о том, что Аргунов сейчас находится в лагере строгого режима. Оказывается, последний недавно был осужден на 25 лет, которые и ему предстоит отбывать в этом злосчастном лагере.
Митрохин никак не ожидал столкнуться со всем этим. Он никак не может поверить в то, что теперь честолюбивому Аргунову фактически предстоит провести всю свою жизнь в лагере самой высокой режимной категории под названием «Лазо». Будучи не способный смириться со всем этим, уже вскоре Алексей решается на отчаянный поступок, в частности – любой ценой вызволить своего друга из этого лагеря. Именно с этой целью Митрохин имитирует покушение на самого вождя народов – товарища Сталина. Все это приводит к тому, что вскоре Алексею выносят приговор, и теперь ему предстоит провести четверть века также в карельском лагере «Лазо».
Оказавшись в этом мрачном и сером месте, Митрохин наконец-то встречает здесь своего друга Аргунова. И при встрече он произносит лишь одну фразу: «А я за тобой, комбат». С этого момента Алексей начинает тщательно продумывать план побега, при этом превосходно зная то, что по сей день еще никому никогда не удавалось убежать из этого места. При подобном раскладе вся его затея свершить побег, на первый взгляд, кажется самым настоящим безумием. Однако Митрохин уверен в себе. Ведь до войны он неспроста учился в гидротехническом институте и проходил практику именно в том месте, где и располагается концлагерь «Лазо».

смотреть сериал Отрыв 2012 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Bмecтe c «Отрыв» cмoтpят
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив