Главная » Детектив » Анна и тайна ночи

Анна и тайна ночи 2022 фильм на ТВЦ

Анна и тайна ночи
Жанры: Детектив
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 13 декабря 2022
Количество серий: 4
Продолжительность: 43 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Алексей Колмогоров
Актёры: Елизавета Арзамасова, Станислав Беляев, Дмитрий Сотниченко, Кристина Борейко, Аристарх Ливанов, Максим Битюков, Вера Воронкова, Давид Колчин
Анна Штольман сильно переживает смерть любимой бабушки. Эта женщина была для нее многим. Именно ей она обязана беспрецедентной любовью к людям и своей страстью к врачеванию. Она всегда знала, что у ее внучки есть небывалые силы, которые она должна использовать по назначению. Поэтому поощряла ее стремление стать врачом. Анна очень переживает, что спасти бабушку не удалось. Эта женщина всегда придавала ей сил и помогала в трудных ситуациях и словом и делом. А сейчас она осталась одна. Понимая, что здесь ее больше ничто не держит, она решает вернуться в Москву. Там в клинике она сможет продолжить свою работу и принять судьбу, которая ей уготовлена. Тем более, что ее уже перестали мучать видения, а значит наследственность больше не возьмет верх.
Вечером, перед самым отъездом, Анну стал беспокоить аппендицит. Это стало причиной поездки в больницу. Именно там девушка увидела призрак черного санитара. Эта фигура окутана мистическими тайнами. Многие люди утверждавшие, что видели его говорили, что следом за ним шла смерть. В тот день, когда появляется черный санитар, обязательно кто-то умрет. Именно так и произошло. Главный врач больницы найден мертвым. От чего скончался мужчина в самом расцвете лет сказать проблематично. Этим вопросом займется следователь Сумароков. Он даже не удивился, что в ночь гибели в больнице была Анна. Он понимает, что эта девушка окутана различными тайнами, которые он бы с удовольствием разгадал.
Убийство девушки, проживающей в странном доме наталкивает на мысль, что в Затонске стало происходить нечто странное. Многие говорили, что этот дом имеет многовековую историю, связанную с мистическими явлениями. И возможно духи прошлого забрали девушку к себе. С каждым днем вопросов становится все больше, чем ответов. И Анна должна с ними разобраться во чтобы то ни стало.

смотреть сериал Анна и тайна ночи 2022 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (5)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Елена
Елена Добавлен: 13 декабря 2022 16:29
+2
Ну и бредятина!!!!
Багнюкова Оксана Юрьевна
Багнюкова Оксана Юрьевна Добавлен: 13 декабря 2022 22:00
+9
Мне понравилось
Ирина
Ирина Добавлен: 16 декабря 2022 16:09
+3
В поисках отпечатков хватают всё голыми руками... Неужели актёрам сложно было перчатки надеть?
Мари
Мари Добавлен: 17 декабря 2022 16:31
-1
Сериал - тоска зеленая из-за нудности повествования и,главное, героини - словно "пыльным мешком ударили" неживая
Александр
Александр Добавлен: 21 декабря 2022 09:02
0
Мари,
Лиза, она и в самом деле ударенная, кто додумался поставить её на ГР?