Главная » Детектив » Анна и тайна теней

Анна и тайна теней 2022 фильм на ТВЦ

Анна и тайна теней
Жанры: Детектив
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 14 декабря 2022
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Михаил Кабанов
Актёры: Елизавета Арзамасова, Станислав Беляев, Кристина Борейко, Дмитрий Сотниченко, Максим Битюков, Вера Воронкова, Юрий Соколов, Ольга Егорова
Анна Штольман до сих пор не может покинуть Затонск. Кажется, что что-то незримо держит ее здесь. Она понимает, что тайны прошлого не отпускают и делает все возможно, чтобы в них разобраться. Ей кажется, что в приезд в этот городок в нем стало происходить масса мистических дел, с которыми Анна незримо связана. Ей хочется понять по какой причине это происходит и разобраться со всеми историями, окружающими ее.
На этот раз в сеть попадает видео, на котором Мария Измаилова запечатлена в недвусмысленном виде с определёнными людьми. Это становится причиной скандала. Как первая красавица школы, лучшая ученица, надежда и опора своих родителей смогла до такого опуститься не знает никто. Задать вопросы главной виновнице переполоха не удается. Она бесследно исчезла. У следствия есть версия, что к ее пропаже причастен парень Виктор. Он не смог вытерпеть того, что увидел и просто отомстил девушке за все. Осталось понять куда же он ее спрятал. Только парень не понимает, какое отношение он к этому имеет. Да, ему действительно было обидно что его избранница оказалась ветреной барышней. Он хотел ей сделать предложение, а она его попросту предала. Подобное простить тяжело, но можно. С подобной изменщицей он жить не собирался, но и к ее исчезновению не имеет никакого отношения.
Анна решает помочь Сумарокову разобраться с произошедшим. Они выясняют, что у Маши были многочисленные связи с другими мужчинами и для чего вообще она была вместе с Виктором, не понятно. Ясно, что к ее исчезновению может быть причастен один из ее многочисленных ухажеров. Но, кажется тайны, скрываемые девушкой куда более значительные нежели простые интрижки на стороне. И те кто смогут их открыть обязательно найдут ее след.

смотреть сериал Анна и тайна теней 2022 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Василий
Василий Добавлен: 14 декабря 2022 21:04
+8
зла не хватает на этих - сценаристов. что ни девушка-детектив. то тупая до невозможности. идет одна к убийце где ее чуть не убивают. а ей до балды. идут в другой раз. то же самое. пора уж научится ей. даже собака и другие животные запоминают отрицательное. а эта все прет и прет. и о чудо! ее опят спасают!?
Анна
Анна Добавлен: 13 февраля 2023 00:38
0
откуда у простой учительницы в провинциальном городке такой домина??? а потом учителям не верят, что у них зарплаты крошечные