Главная » Детектив » Анна и тайна ядов

Анна и тайна ядов 2022 фильм на ТВЦ

Анна и тайна ядов
Жанры: Детектив
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 15 декабря 2022
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Алексей Колмогоров
Актёры: Елизавета Арзамасова, Станислав Беляев, Кристина Борейко, Дмитрий Сотниченко, Аристарх Ливанов, Максим Битюков, Вероника Лысакова
Кажется, что в Затонске происходит нечто невероятное. До недавнего времени город считался спокойным и благополучным. Но в последнее время все резко переменилось. Складывается впечатление, что его жителей кто-то проклял. И с этим спешит разобраться Анна Штольман. Раз уж волею судьбы ей предначертано находиться здесь, то она попросту обязана разобраться со всем произошедшим и понять, что же лежит в основе всех этих неординарных событий.
Софья Мухина известная в Затонске личность. Она гадалка и вещунья. У нее огромная клиентская база. К ней приходят за помощью те, кто не знает, как выбраться из затруднительной ситуации. Ведь она поможет и даст отвар, прочтет нужное заклинение и заглянет в будущее. Поэтому к ней идут те, кто верит в силу ее магии. Во время очередного сеанса со своей постоянна клиенткой у Софьи происходит с ней конфликт. Гадалка посылает в ее адрес проклятья. Как только женщина собралась уходить она упала замертво. Все жители городка считают, что сила проклятья Мухиной настолько сильна, что ему невозможно противостоять. У следователя Сумарокова своя версия событий и ни в какие древние обряды и проклятья он не верит. По какой причине умерла эта женщина, он обязательно разберется. Только новая непредвиденная смерть мешает ему довести задуманное до конца. Загадочная смерть мэра городка становится настоящей неожиданностью. Он как раз собирался отпраздновать свой юбилей пригласив на празднование лучших людей города и неожиданно умер. И это не последняя смерть на сегодня. Его свояченица, спешившая на юбилей, умерла по дороге. Что началось в Затонске и кто стал причиной этих загадочных смертей, предстоит выяснить Сумарокову вместе с Анной.

смотреть сериал Анна и тайна ядов 2022 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Кечина Юлия Александровна
Кечина Юлия Александровна Добавлен: 15 декабря 2022 19:35
+1
Скажите, этот детектив по книги снимается.
Фрося
Фрося Добавлен: 16 декабря 2022 00:12
+2
Бабушка помогала полиции, интересно какой полиции могла помогать бабушка современной женщины, которой не более 30 лет.
Ирина
Ирина Добавлен: 16 декабря 2022 17:00
+1
Кечина Юлия Александровна,
нет. Это продолжение сериала "Анна-детективъ"