Главная » Драма » Нотариус

Нотариус 2021 сериал на Домашнем

Нотариус
Жанры: Драма
Год: 2021
Страна: Россия
Дата выхода: 5 июля 2021
Количество серий: 20
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: Домашний
Режиссер: Гарри Закарян
Актёры: Елена Саар, Денис Криштопов, Вера Тарасова, Маргарита Перова, Ирина Гавра, Сергей Шанин, Алеся Лукьянова, Денис Первомайский, Инна Романова
Выбрав профессию нотариуса Елена Викторовна прекрасно знала, какие подводные камни ждут ее на этой работе. Она заранее была готова к рискам и понимала, что простых решений здесь принимать не дадут. Каждый день оформляя различные правовые документы она приносит неоценимую пользу людям. Хотя со стороны многим кажется, что она просто заколачивает деньги ставя свои подписи на гербовых бумажках. На счастье, есть те, кто приходит к ней за советом и помощью, как к истинному профессионалу. Ведь для нее нет неразрешимых вопросов, с которыми бы она не смогла справиться. Главное рассказать, как на духу как что было, чтобы она смогла оказать правильную правовую поддержку и оформила документы должным образом. В некоторых случаях Елена Викторовна выступает своеобразным целителем душ. Ведь она может выслушать, подсказать, рассудить и найти правильный путь к решению любой проблемы, с законодательной точки зрения.
Часто в практике ей встречаются недобропорядочные родственники, желающие побыстрее стать владельцами завещанного им имущества. Они не чтят память усопшего и всеми силами стараются нажиться на горе. С такими людьми у нее разговор короткий. Ведь она прекрасно знала, когда оформляла завещания в пользу кого оно написано. И это помогало ей держать себя в руках. Хотя порой убитые горем родственники попросту не хотят вступать в наследство где каждый уголок будет напоминать об усопшем.
Встречаясь с жилищными дельцами Елена Викторовна советует владельцам квартир повременить с продажей или дарением своего имущества. Такие люди предпочитают наживаться на горе других людей. И этих несчастных стоит оградить от подобных сделок. С какими бы нотариальными проблемами не приходили к этому профессионалу, она всегда найдет правильный выход из сложившейся ситуации и поможет своим клиентам не потерять их имущество.

смотреть сериал Нотариус 2021 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ирина
Ирина Добавлен: 24 декабря 2022 12:28
+1
Сериал полезен тем, что повышает юридическую грамотность зрителей. А так... слабенький очень.
Светлана
Светлана Добавлен: 25 декабря 2022 19:25
0
Мне сериал понравился, понравилась игра главных героев. Нотариусы славные.