Главная » Мелодрама » Прошу поверить мне на слово

Прошу поверить мне на слово 2016 фильм на Первом

Прошу поверить мне на слово
Жанры: Мелодрама
Год: 2016
Страна: Россия
Дата выхода: 2 июля 2016
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Феликс Герчиков
Актёры: Татьяна Черкасова, Евгения Дмитриева, Галина Польских, Ян Цапник, Кирилл Полухин, Максим Битюков, Татьяна Чердынцева, Алексей Барабаш
Блестящая карьера хирурга Александры Суворовой оборвалась в один миг. Ее обвинили в убийстве собственного мужа Андрея и посадили в тюрьму на долгих восемь лет. Каждое свое испытание, выпавшее на долю она сносила с особой стойкостью. Женщина знала, что на свободе ее ждет дочка Маша, ради которой она вытерпит все. Выйдя на свободу, женщина понимает, что она в этой жизни лишняя. Дочка отказывается с ней общаться утверждая, что она простая убийца ее любимого отца и рядом с ней она не желает находиться. Устроиться на работу она не может, так как пребывание в тюрьме оставило свой отпечаток. Оперативник Тарабрин, являющийся ее надзирателем на свободе, хочет склонить женщину к близости. Она упирается, но он обещает ей улучшить ей ее жизнь и поспособствовать трудоустройству. То, что произошло между ними Саша стремиться забыть. Теперь по крайней мере у нее есть работа. Правда быть уборщицей в больнице не самое престижное занятие, но это хоть что-то. По крайней мере она чувствует себя в безопасности и может надеяться на то, что ее жизнь скоро изменится.
О том, что Александра хирург узнают местные медбратья. Поэтому однажды ночью они привозят к ней прямо домой раненого криминального авторитета Афонина. Его ранили в перестрелке и ему нужно срочно извлечь пулю. Как бывший практикующий хирург Саша быстро справилась с ситуацией и спасла умирающего бандита. Он ей благодарен и обязательно отыщет способ как доказать это в дальнейшем. Суворова даже не подозревала, сколько проблем наживет этой незаконной операцией. Следователь Бусыгин ищет Афонина. Он точно знает, что криминальный авторитет был ранен в перестрелке и кто-то просто обязан был извлечь ему пулю. Он прекрасно понимает, что к этому может быть причастна Суворова. Если он найдет прямые подтверждения этому, то сможет посадить ее в тюрьму снова.

смотреть сериал Прошу поверить мне на слово 2016 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив