Главная » Мелодрама » Малахольная

Малахольная 2009 фильм на Россия 1

Малахольная
Жанры: Мелодрама
Год: 2009
Страна: Россия
Дата выхода: 12 апреля 2009
Количество серий: 4
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Владимир Дмитриевский
Актёры: Анна Снаткина, Анна Уколова, Татьяна Лютаева, Имантс Шай, Евгений Юхновец, Евгений Ефремов, Маргарита Пресич, Игорь Тильтиков, Сергей Юрков
С раннего детства эти две девушки дружат и поверяют друг другу самые сокровенные мечты. Ксюша и Надя были не разлей вода несмотря на то, что характеры имели совершенно не схожие. Ксения с раннего детства мечтала стать богатой и знаменитой. Только для начала она хотела уехать в город и начать стоить свое счастье. Именно там бойкая девочка планировала встретить богатого жениха и связать с ним жизнь. Для Нади было счастьем общение с близкими и родными людьми. Девочка верила, что нет ничего лучше того, чтобы любить и быть любимой. Она была готова прийти каждому на помощь и одарить его своим теплом и заботой. Ксюша недоумевала, как можно быть настолько доверчивой и не замечать, как мир вокруг жесток и несправедлив. С раненого детства больше всего на свете Надя ждала возвращения своего отца. В свое время он уехал, но обещал вернуться и привезти им с мамой подарки. Только до сих пор он и не подумал выполнить свое обещание.
Прошли годы, а Надя до сих пор не растратила своих детских мечтаний. Ей кажется, что она обязательно встретит свою истинную любовь. Стоит лишь подождать, пока прекрасный принц появится на горизонте. Но взамен этого приезжий строитель соблазняет доверчивую девушку, ничего не смыслящую в любви. Она оказывается не готовой к подобным отношениям, но верит, что этот молодой человек настроен серьезно. А он, закончив работу уезжает обратно к себе домой. Надя узнает, что она беременна, но нисколько не пугается новости. Она обязательно родит здорового ребенка и воспитает его по совести. Он станет ей верным помощником. Когда мать девушки заболела, помочь ее выходить никто не мог. С ребенком на руках, не имея никакой финансовой и моральной поддержки Надя сумела поставить маму на ноги. Она всегда успешно справлялась с испытаниями, выпадавшими на ее долю и не понимала по какой причине соседи называли ее малахольной.

смотреть сериал Малахольная 2009 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив