Шрам 2017 фильм на ТВЦ

Шрам
Жанры: Детектив
Год: 2017
Страна: Россия
Дата выхода: 16 сентября 2017
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Дмитрий Магонов
Актёры: Анна Тараторкина, Александр Пашков, Эдуард Флёров, Евгения Малахова, Натали Старынкевич, Дмитрий Бурукин, Максим Теняков, Лидия Копина
В центре сюжета российского мини-сериала находится молодая провинциалка по имени Аня, которая собирает чемодан и отправляется в Москву. Прибыв в намеченное место, она непременно начинает делать все, чтобы поступить в местный медицинский институт и впоследствии стать военным хирургом как ее отец. На первое время она останавливается жить в доме своего состоятельного родственника по имени Виктор. Однако появлению девушки в доме вовсе не рада Натали, являющаяся дочерью хозяина. Уже спустя короткий период времени она начинает по каждому мельчайшему поводу попрекать Аню, при этом пытаясь навязать ей своего 2-летнего сынишку.
В один из обычных дней Аня отправляется на прогулку вместе с этим малышом. Однако в некий момент на главную героиню нападают неизвестные люди, усыпляют ее хлороформом, после чего похищают ребенка. После этого инцидента девушке предъявляется обвинение в похищении малыша. В итоге, она угождает в СИЗО. Однако спустя некоторое время, ввиду ряда обстоятельств, Виктор соглашается снять с нее обвинения, если та уедет из Москвы…
Проходит 14 лет. Аня работает ветеринаром и поддерживает размеренную жизнь. Но она по сей день чувствует себя виновной за случившееся. И это угрызение совести не дает ей спокойно жить. В один из обычных дней она сталкивается с молодой женщиной, которая, на первый взгляд, абсолютно ей не знакома. Однако подобное представление об этой личности мгновенно улетучивается, когда вскоре главная героиня замечает на ее руке татуировку. А ведь в свое время точно такую же татуировку она видела на руке похитительницы малыша. При подобном раскладе Аня непременно решает провести собственное расследование и наконец-то пролить свет на эту таинственную историю.

смотреть сериал Шрам 2017 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив