Главная » Мелодрама » Коммуналка

Коммуналка 2015 фильм на ТВЦ

Коммуналка
Жанры: Мелодрама
Год: 2015
Страна: Россия
Дата выхода: 27 декабря 2015
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Анарио Мамедов
Актёры: Екатерина Волкова, Дмитрий Миллер, Никита Манилов, Александр Рапопорт, Ирина Гришина, Евгения Чиркова, Сесиль Плеже, Олег Акулич, Юлия Сулес
События российской мелодрамы разворачиваются вкруг солидной представительницы слабого пола по имени Анна, которую природа наградила чрезмерно красивой и поистине эффектной внешностью. Она является супругой Ивана Сабурова - талантливого ученого, который в недалеком прошлом издал собственную книгу. Вместе супружеская чета растит отпрыска Ивана-младшего, который уже в недалеком будущем должен отправиться учиться в Англию. В целом, данная ячейка общества представляется поистине идеальной.
Но в один из обычных дней царящая вокруг семьи идиллия внезапно начинает переворачиваться вверх головой. Все начинается с того, что Анна совершенно случайно обнаруживает авиабилеты на имя своего супруга, а также некоей женщины. И, впоследствии всего этого, вскоре выясняется, что, оказывается, Сабуров-старший все это время отправляется вовсе не в командировки и на ученые светы, а просто проводит это время со свей любовницей. Узнав обо всем этом, главная героиня непременно впадает в ярость и закатывает громкую ссору со своим благоверным. Каковым огромным оказывается ее шок, когда в процессе всего этого у Ивана-старшего происходит сердечный приступ, в результате которого он умирает…
Однако на этом все неудачи и беды Анны вовсе не заканчиваются, а лишь только начинаются. Ведь спустя короткий период времени после этого она внезапно осведомляется о том, что ее уже покойный муж был страстным карточным игроком. Вдобавок к этому, он умудрился задолжать неким чрезмерно опасным бандитам солидную денежную сумму. И теперь бандиты требуют от главной героини, чтобы именно она погасила данный долг. В противном случае, ей несдобровать. Новоиспеченная вдова пребывает в шок от происходящего. И вскоре, чтобы суметь покончить с этими долгами, она решает согласиться на предложение одного риелтора, при этом не догадываясь, что тот не чист на руку.

смотреть сериал Коммуналка 2015 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
JL
JL Добавлен: 26 декабря 2022 06:45
+6
Невероятное кино. Разве такое еще делают? Спасибо всем актерам и создателям фильма за этот шедевр.