Главная » Мелодрама » Плохая дочь

Плохая дочь 2017 фильм на ТВЦ

Плохая дочь
Жанры: Мелодрама
Год: 2017
Страна: Россия
Дата выхода: 30 декабря 2017
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Александр Кананович
Актёры: Дана Абызова, Вячеслав Дробинков, Наталия Курдюбова, Егор Баринов, Татьяна Яковенко, Валентина Светлова, Юлия Подозёрова, Вячеслав Чепурченко
Главной героиней сюжета российской мелодраматической киноленты является молодая представительница слабого пола по имени Александра, жизнь которой протекает в размеренном и спокойном духе. По своей сущности она представляется уравновешенной и скромной особой, которая уже несколько лет кропотливо учится в медицинском институте. Являясь прилежной студенткой, у нее есть все шансы, чтобы впоследствии добиться больших успехов на профессиональном поприще. Большую часть своего времени она проводит на учебе. Но, несмотря на это, прелестница также практически устроила свою личную жизнь.
Уже на протяжении немалого времени девушка встречается с солидным молодым человеком по имени Андрей. Их отношения развиваются самым стремительным образом. Поэтому вовсе не удивительно, что сладкая парочка уже серьезно задумывается сыграть свадьбу в недалеком будущем. Ведь, в целом, нет никаких причин, чтобы оттягивать этот долгожданный момент. Саша же вполне довольна таким жизненным раскладом, в котором она все расписала на годы вперед. Так, она хочет стать хорошим врачом, выйти замуж за своего возлюбленного Андрея и продолжать жить своей безмятежной жизнью.
Однако в некий момент царящая вкруг нее беспечность внезапно начинает улетучиваться. Все начинается с того, что в один из обычных дней главная героиня осведомляется о том, что ее любимая тетя находится при смерти. Она непременно отбрасывает на второй план все свои привычные дела и отправляется в деревню, где и проживает ее родственница. Но, прибыв в намеченное место, она неожиданно осведомляется о том, что ее тетя уже умерла, при этом оставив сиротами трех детишек. Теперь их единственным опекуном является больная бабушка, состояние здоровья которой оставляет желать лучшего. При подобном раскладе Саша осознает, что попросту не может так просто оставить этих детей одних.

смотреть сериал Плохая дочь 2017 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Светлана
Светлана Добавлен: 30 декабря 2022 00:05
+4
Душевный фильм, но - сказка))
Ксения
Ксения Добавлен: 9 мая 2023 09:29
-3
нудный. ходят, бродят, -35, а пара нет изо рта. глухая деревня, даже школы нет, а пуховики у детей современные. сказка.
den
den Добавлен: 16 мая 2023 00:46
+11
Ксения,
ВЫ КАКУЮ ТО ГЛУПОСТЬ НАПИСАЛИ...У МЕНЯ В ГЛУХОЙ ДЕРЕВНИ ЖИВЁТ БРАТ,В ТАЙГЕ,ТАК ТАМ ЕСТЬ И ИНТЕРНЕТ И ЦИФРОВОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ,И ПОЧТИ У ВСЕХ СПУТНИКОВОЕ ТВ И ОДЕТЫ ТАМ ЛЮДИ ТАК ЖЕ КАК И В ГОРОДЕ И У КАЖДОГО МАШИНА ЕСТЬ! ИЛИ ВЫ ЧТО ДУМАЕТЕ,В ДЕРЕВНЯХ КАК В СТАРИНУ В ТУЛУПАХ И ФУФАЙКАХ ХОДЯТ??? ВЫ В ДЕРЕВНЮ СЪЕЗДИТЕ И ПОСМОТРИТЕ...

фильм душевный!В жизни всё бывает...а если кому то сказки не нравятся,ну смотрите драмы или исторические.если у вас в жизни мало позитива,это не значит,что так не бывает!всё бывает,это жизнь!
Елена
Елена Добавлен: 6 декабря 2023 10:55
+2
Классный фильм! Очень понравился.