Главная » Криминал » Хиромант 2 сезон

Хиромант 2 сезон 2011 сериал на Первом

Хиромант 2 сезон
Жанры: Криминал
Год: 2011
Страна: Россия
Дата выхода: 4 июля 2011
Количество серий: 12
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Ярослав Мочалов
Актёры: Юрий Чурсин, Александр Робак, Владимир Зайцев, Алексей Гришин, Максим Щёголев, Виктор Раков, Ксения Буравская, Надежда Маркина
Хиромантия. Наука или же вымысел? Судя по сюжету картины, которая рассказывает о хироманте Сергее, это скорее наука. На самом деле молодой парень, как и положено, поступает в институт. Зовут его Сергей Рябинин. Ничего особенно в нем нет, самый обычный юноша, рано оставшийся без отца. Именно в этот период он находит и начинает изучать то самое наследие, которое и осталось у него от дорогого папы. Это дневник с записями и уникальная книга о хиромантии. Углубляясь в эти знания, Сергей во что бы то ни стало, имеет желание получить больше. Ведь это не просто красивые картинки, это серьезные предсказания.
Особенность в том, что Сергей настолько поглотился этой идеей, что, изучая книгу он начинает посещать морги и кладбища, а также рассматривать руки трупов для того, чтобы четко понять, что же именно произошло с человеком. Как ни странно, ему удается получить на все ответ.
Но самое интересное, что замаячило впереди отчисление, которое не пугает парня и он отправляется в армию. Где ему удается разглядеть на руках сослуживцев, чтоб же с ними в скором времени случиться. При этом он не знает, как поступить, так как маячит скорая смерть. Во втором фильме, приключения парня продолжаются и становятся все более серьезными.

смотреть сериал Хиромант 2 сезон 2011 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив