Главная » Драма » Сучья война

Сучья война 2019 сериал на Первом

Сучья война
Жанры: Драма
Год: 2019
Страна: Россия
Дата выхода: 19 августа 2019
Количество серий: 8
Продолжительность: 51 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Николай Борц
Актёры: Алексей Демидов, Карина Андоленко, Михаил Пшеничный, Константин Юшкевич, Агриппина Стеклова, Андрей Иванов, Александр Бобров
Действие российского драматического сериала начинает разворачиваться в 1932-м году в маленькой захолустной деревеньке в Поволжье под названием Максимовка. Именно здесь проживают главные герои киноленты в лице Михаила Матвеева и Левы Грача, которые уже на протяжении долгих лет поддерживают теплые дружеские отношения. Однако, так уж выходит, что теперь эти две влюбились в одну и ту же девушку по имени Любовь. В этот период времени в деревне наступают непростые времена. Ведь многие сталкиваются здесь с голодом, ввиду чего с каждым проходящим днем здесь становится выживать все труднее и труднее. Вдобавок ко всему этому, вскоре в эти края вновь прибывает отряд продразверстки.
При подобном раскладе уже в скором времени Миша и Лева принимают решение покинуть родные края, отправившись в город на заработки. И перед отъездом Матвеев обещает Любе, что он заработает солидную сумму, после чего в обязательном порядке вернется в деревню, и они наконец-то поженятся. Правда, в этот момент он никак не мог предугадать, что судьба имеет на него совершенно иные планы. В частности, спустя некоторое время закадычные друзья, ввиду ряда обстоятельств, попадают к Лобану, который уже давно занимается проворачиванием хитроумных воровских комбинаций. И уже спустя короткий период времени Мишка и Лева становятся его подельниками.
С этого момент жизнь товарищей начинает переворачиваться вверх тормашками. И в один из обычных дней, а именно – во время проворачивания очередного грязного дельца, эти две угождают в руки к представителям правоохранительных органов. Так, вскоре Мишка оказывается на зоне, в то время как его приятелю Леве сильно везет. Ведь от нелицеприятной участи его спасает по уши влюбившаяся в него Раиса, являющаяся дочерью влиятельного военного. Более того, спустя некоторое время друзья оказываются по разные стороны баррикад, в частности: Мишка перевоплощается в вора в законе, в то время как Лева становится милиционером.

смотреть сериал Сучья война 2019 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Bмecтe c «Сучья война» cмoтpят
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив