Главная » Мелодрама » Деревенский роман

Деревенский роман 2016 сериал на Россия 1

Деревенский роман
Жанры: Мелодрама
Год: 2016
Страна: Россия
Дата выхода: 11 января 2016
Количество серий: 16
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Виталий Бабенко
Актёры: Маруся Зыкова, Антон Макарский, Юлия Такшина, Дмитрий Исаев, Вячеслав Гришечкин, Максим Лагашкин, Мария Буравлёва, Владимир Яворский
Главной героиней комедийно-драматического детектива является Светлана Бардина, которая представляет собой самоуверенную и амбициозную девушку. Природа наградила эту прелестницу красивой и поистине эффектной внешностью. Уже на протяжении некоторого времени она работает в достаточно крупном агрохолдинге, где на уже давно усвоила всю информацию о производстве и переработке молока. Но, несмотря на подобную осведомленность, она никогда в своей жизни не видела живых коров. Этих домашних животных она видела исключительно на картинках, и не более того.
В последний период времени девушка посвящает работе все свое время, надеясь, что, таким образом, уже вскоре она удостоится долгожданного повышения. Ведь она уже давно мечтает о том заветном дне, когда ей наконец-то удастся занять должность директора департамента по работе с регионами. Однако каковым огромным оказывается ее удивление, когда в некий момент она внезапно узнает о том, что на эту же должность также претендует Вадим Шевельков, являющийся не только ее коллегой, но и женихом.
Однако и без того непростая ситуация осложняется еще больше, когда в скором времени директор агрохолдинга делает самое неожиданное заявление. В частности, последний объявляет том, что вышеупомянутая вакантная должность достанется именно тому, кому удастся наладить работу агрокомплекса в Василькове. Ведь в недалеком прошлом именно в Василькове при таинственных обстоятельствах бесследно исчез менеджер компании. И теперь, ввиду сложившейся ситуации, Бардина и Шевельков фактически становятся конкурентами, которые должны как можно лучше и ярче проявить себя в захолустной русской глубинке.

смотреть сериал Деревенский роман 2016 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив