Главная » Детектив » Дама треф

Дама треф 2019 фильм на ТВЦ

Дама треф
Жанры: Детектив
Год: 2019
Страна: Россия
Дата выхода: 5 апреля 2019
Количество серий: 2
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Филипп Коршунов
Актёры: Екатерина Соломатина, Андрей Чернышов, Евгения Ахременко, Дмитрий Смирнов, Сергей Галахов, Наиль Абдрахманов, Шамиль Мухамедов
В центре сюжета российского детектива находится майор Павел Викторов, который уже на протяжении долгих лет служит в правоохранительных органах. В скором времени он удостаивается повышения, и его назначают начальником ГУВД. Правда, данную должность ему предстоит занять вовсе не в столице, а в маленьком подмосковном городе под названием Валуев. Это место ему вовсе не чуждо. Ведь именно здесь в свое время главный герой родился и вырос. Теперь же, ввиду сложившихся обстоятельств, мужчина вместе со своей горячо любимой женой Ксенией уже вскоре переезжает жить на новое место.
В целом, Ксения абсолютно не в восторге от всего этого. Она более чем уверена, что долго не задержится в этих краях. Да и у нее нет особого желания менять свою привычную жизнь в Москве со скучным времяпровождением в этом не знакомом ей местечке. Вдобавок ко всему этому, на не желает долго оставлять одного своего отпрыска-первокурсника, а также свою любимую работу преподавателя-криминалиста. Однако уже в первый же день их прибытия супружеская чета внезапно оказывается в эпицентре неприятной истории. В частности, Павел и Ксения попадают на пепелище бани, после чего обнаруживают там два бездыханных тела молодых цыган.
На место происшествие непременно приезжают местные стражи закона. Последние уверены, что произошедшее представляет собой всего лишь несчастный случай, и не более того. Однако цыганский барон более чем уверен, что в данном случае имеет мест убийство. Вскоре с мнением барона соглашается Ксения. Осмотрев округу, на также начинает придерживаться мнения о том, что молодых цыган убили. Павел непременно берется за расследование данного дела. И постепенно н вместе с своей благоверной начинает понимать, что Валуев вовсе не такой уж и тихий городок, как это изначально кажется.

смотреть сериал Дама треф 2019 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив