Главная » Мелодрама » Мое любимое чудовище

Мое любимое чудовище 2013 фильм на Россия 1

Мое любимое чудовище
Жанры: Мелодрама
Год: 2013
Страна: Россия
Дата выхода: 9 февраля 2013
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Пётр Степин
Актёры: Анна Миклош, Алексей Осипов, Андрей Карако, Полина Стефанович, Ирина Нарбекова, Виктор Васильев, Татьяна Калих, Анастасия Боброва
Сюжет российской мелодрамы разворачивается вокруг Марины Громовой, которая является чрезмерно красивой и поистине эффектной представительницей слабого пола. В последний период времени она делает все от себя возможное и необходимое, чтобы уже в недалеком будущем стать адвокатом. Уже достаточно долгое время, как она стремительно идет к своей цели, мечтая как можно быстро достичь ее. Пока ее сверстницы поочередно обзаводятся семьями, главная героиня не обращает должного внимания на свою личную жизнь. Она придерживается весьма неординарного мнения насчет всего этого, считая, что семейная жизнь отягощена неимоверно огромным количеством обязательств.
Сама же Громова вовсе не собирается усложнять свою жизнь всем этим, ввиду чего и она уже на протяжении немалого времени крутит роман с женатым мужчиной. Подобный жизненный расклад ее вполне устраивается, и она не собирается вносить в него какие-либо кардинальные изменения. А пока главной ее целью является сделать блестящую карьеру, чтобы, таким образом, обеспечить себе благополучное существование.
Однако царящая вокруг Марины идиллия внезапно переворачивается вверх тормашками, когда в один из обычных дней она становится жертвой похищения. Напавшие на нее, будто ниоткуда, похитители, отвозят ее в лесную глушь. Но в некий момент шустрой и предприимчивой Громовой удается сбежать от этих злоумышленников. Правда, теперь ей необходимо выбраться из этого леса, которому не видно конца и края. Убегая от похитителей, уже спустя короткий период времени главная героиня неожиданно натыкается на уединенное жилище. Причем оно оказывается вовсе не пустым. Ведь в нем обитает одинокий и весьма странный мужчина, который, как вскоре выясняется, в свое время отказался от благ цивилизации ради счастья своей маленькой дочери.

смотреть сериал Мое любимое чудовище 2013 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив