Главная » Мелодрама » Бумеранг

Бумеранг 2017 сериал на Россия 1

Бумеранг
Жанры: Мелодрама
Год: 2017
Страна: Россия
Дата выхода: 16 октября 2017
Количество серий: 16
Продолжительность: 43 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Кира Ангелина
Актёры: Анна Пескова, Пётр Кислов, Алексей Тихонов, Екатерина Редникова, Дмитрий Миллер, Мария Васильева, Ольга Прокофьева, Алексей Барабаш
Хулиган и дочка профессора собираются жить вместе в столице. Даше 16 лет, но это не смущает девушку. Она намерена начать взрослую жизнь. Андрей очень сильно любит её, а то, что думают родные, совершенно не волнует. Парень уверен, что семья его неблагополучная. Родные не смогли устроить личное счастье, а это значит, что не стоит поучать его. Школьница пытается донести до родителей свои мечты, вот только у них совершенно другие планы. Они уже всё продумали, подыскали достойного жениха. По их желанию Даша должна стать супругой чиновника. Однако, как бы там ни было, но ребята не собираются подчиняться никому. Они безумно любят друг друга, а это главное.
Однако, судьба вносит коррективы в дальнейший ход событий. У парня серьёзно заболевает мать. Он не может отправиться в столицу. Это ставит под вопрос их дальнейшие отношения с Дашей. Девушка же не хочет, чтобы их отношения закончились, поскольку чувства слишком сильные. Между влюблённым случается ссора, что приводит к печальным последствиям. Даша подвергается насилию, а главным подозреваемым становится Андрей. Парень оказывается за решёткой. Андрею тяжело в колонии, но он старается держаться, осознавая, что уже ничего не изменить. Необходимо выстоять до конца, а после бороться за свою правду. Дарья узнаёт, что беременна, но несмотря на все противоречия матери не собирается избавляться от ребёнка. Она уверена, что сможет воспитать его достойно. Однако, при родах малыш погибает, Даша впадает в затяжную депрессию. Постепенно, жизнь налаживается. Девушка начинает увлекаться психологией, встречает нового парня. Однако, натыкается на послание Андрея и начина бороться за его невиновность и их дальнейшие отношения. Случайности в жизни не происходят просто так. В каждом действии есть что-то очень важное.

смотреть сериал Бумеранг 2017 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
UI
UI Добавлен: 3 января 2023 01:45
-1
Устал смотреть на первой серии,но думал ещё погляжу.Зря.Такое го...но снимают,сами хоть смотрите как ниснимали,просто нет слов как их обозвать всех.