Главная » Мелодрама » Провинциальная Мадонна

Провинциальная Мадонна 2017 фильм на Россия 1

Провинциальная Мадонна
Жанры: Мелодрама
Год: 2017
Страна: Россия
Дата выхода: 2 сентября 2017
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Сергей Мезенцев
Актёры: Пелагея Невзорова, Евгений Шириков, Сергей Ланбамин, Анастасия Озоктай, Нина Антипенко, Наталья Титаева, Иван Дубровский, Наталья Меньшова
Действие российской мелодрамы происходит в маленьком провинциальном городке, где жизнь протекает в тихом и ничем не примечательном духе. Жителей здесь настолько мало, что все они знают друг друга. Именно здесь в одном из уголков городка свое существование поддерживает небольшая семья, состоящая из трех представительниц слабого пола: матери Татьяны, а также ее двух дочерей – Натальи и Надежды. Из сестер Наташа является старшей. В недалеком прошлом ей исполнился уже третий десяток. Эта прелестница уже давно грезит том заветном дне, когда наконец-то встретит своего принца на белом коне. Однако в последний период времени она отчаялась. Ведь в их городке попросту не за кого выходить замуж.
Во-первых, здесь очень мало мужчин. А все те, которые пока неженаты, обращают внимание на более молоденьких девушек. Надежда же представляется 17-летней студенткой, которая лишь недавно окончила школу и поступила в медицинский колледж. Она с головой погрузилась в учебу, при этом проводя свободное время со своими веселыми однокурсницами. Татьяна же уже долгие годы как работает на местном заводе. Здесь ее все любят и уважают.
В один из обычных дней на заводе появляется новый специалист – технолог по имени Сергей, который представляется весьма солидным мужчиной. Впервые увидев его, Таня сразу же понимает, что он может стать блестящей пассией для ее старшей дочери – Наташи. Сама Наталья также видит в этом мужчине потенциального жениха. Ввиду этого уже вскоре Татьяна приглашает Сергея в гости, надеясь свести его с дочерью. Однако все это вовсе не по душе Наде, которой Сергей также приглянулся. Правда, при этом она ничего не говорит обо всем этом своим домочадцам.

смотреть сериал Провинциальная Мадонна 2017 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив