Главная » Мелодрама » Китайский Новый год

Китайский Новый год 2017 фильм на Россия 1

Китайский Новый год
Жанры: Мелодрама
Год: 2017
Страна: Россия
Дата выхода: 29 января 2017
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Артём Насыбулин
Актёры: Карина Андоленко, Евгений Пронин, Диана Енакаева, Даниил Муравьев-Изотов, Данила Якушев, Юлия Чиплиева, Лилия Разакова, Алёна Олькина
События российского мелодраматического мини-сериала разворачиваются вкруг молодой женщины по имени Светлана, которая по своей сущности представляется чрезмерно организованной и предприимчивой особой. Она – деловая особа, которая уже на протяжении немалого времени занимает должность помощника мэра. При подобном раскладе вовсе не удивительно, что эта прелестница привыкла держать все под своим контролем. Однако, несмотря на наличие у нее длинной цепочки положительных качеств, ее личная жизнь пока никак не складывается. Несколько лет назад ей пришлось пережить тяжелый бракоразводный процесс, после чего и она с головой погрузилась в свою любимую работу.
Таким образом, сейчас у Светланы попросту нет времени, чтобы попробовать вновь устроить свою собственную жизнь. С одной стороны, она сильно занята делами на работе, с другой же стороны, ей еле удается уделять время своему маленькому сыночку Вове. Казалось, она так и будет продолжать поддерживать свое существование в привычном духе. Но не тут-то было. В преддверии очередной неимоверно важной конференции ее налаженный ритм жизни неожиданно начинает переворачиваться вверх тормашками.
Причиной тому служит тот факт, что в некий момент шаловливый Вовка внезапно оказывается на работе у Светы. И все это происходит во время приема важной делегации. После этого главная героиня сталкивается с Евгением, который является политологом, параллельно занимающимся преподаванием иностранных языков. Изначально новоиспеченный знакомый сильно раздражает Свету. Ведь его попытки помочь ей разрешить разные проблемы становятся причиной возникновения у нее новых проблем! Однако в процессе всей этой суматохи эти двое постепенно начинают смотреть друг на друга совершенно иначе.

смотреть сериал Китайский Новый год 2017 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив