Главная » Детектив » Женская логика

Женская логика сериал на ТВЦ

Женская логика
Жанры: Детектив
Год: 2001
Страна: Россия
Дата выхода: 2 февраля 2001
Количество серий: 10
Продолжительность: 53 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Эльдор Уразбаев
Актёры: Алиса Фрейндлих, Станислав Говорухин, Лариса Гузеева, Андрей Леонов, Александр Самойлов, Дарья Мороз, Ирина Скобцева, Георгий Николаенко
Ольга Петровна Туманова много лет отдала работе в издательстве. Женщина обожает детективные романы, это для неё самая настоящая слабость. Он ни следователь, ни дознаватель, а сыщик от души по призванию. Талантливая дамочка весьма амбициозная личность и методы её работы весомо отличаются от общепринятых в области оперативных расследований. Ольга Петровна всегда полагается на свою женскую логику, которая, пока что, ни разу её не подвела. Женщина готова идти вперёд, несмотря на все трудности и противоречия. Все её начинания весьма успешны, соответственно, необходимо двигаться дальше в выбранном направлении. Пусть женщина не профессионал, но обладает очень тонкой интуицией.
Туманова отправляется на заслуженный отдых, который должен принести спокойствие и умиротворение. Вот только у судьбы другие планы на Ольгу Петровну. Женщина не собирается сидеть на одном месте. Она готова и дальше принимать участие в детективных играх. К тому подталкивает и трагический случай - убийство соседа. Корзун был успешным человеком, занимался предпринимательской деятельностью. Так сложилось, что главной героине пришлось стать невольной понятой. А ведь это тот самый случай, когда Туманова может принять активное участие в самом настоящем расследование и попытаться выйти на след хладнокровного убийцы. У следственной группы свои предположения по поводу происходящего, но упёртая пенсионерка не согласна с правоохранительными органами, у неё своё мнение на этот счёт. Понятное дело, что мало кто будет слушать пожилую любознательную даму, но та продолжает оставаться настойчивой и уверено высказывает свою точку зрения относительно случившегося инцидента. Возможно, что совсем скоро, женская логика Тумановой поможет расставить все точки в этой истории.

смотреть сериал Женская логика все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Bмecтe c «Женская логика» cмoтpят
Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Незабудка
Незабудка Добавлен: 31 декабря 2022 09:49
+13
Очень хороший фильм. Смотрела раньше, пересматриваю.
Ирина
Ирина Добавлен: 25 апреля 2023 21:10
+5
Прекрасные актёры и сюжеты. Хочется продолжения сериала. Надеюсь на продолжение