Главная » Комедия » Жена Робинзона

Жена Робинзона 2022 фильм на ТВЦ

Жена Робинзона
Жанры: Комедия Мелодрама
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 26 декабря 2022
Количество серий: 4
Продолжительность: 25 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Ольга Гофман
Актёры: Кирилл Жандаров, Виолетта Давыдовская, Алексей Демидов, Евгения Розанова, Юлия Силаева, Александра Булычёва, Евгений Сологалов
Они жили спокойной и гармоничной жизни, совершенно не догадываясь о том. Что в один миг многое изменится. Так часто бывает, что судьба может преподнести неожиданные сюрпризы, и они бывают далеко неприятными.
Супруг героини отправляется по делам. Командировка обещала быть недолгой, вот только на деле всё сложилось иначе. Кто бы мог подумать, что эта поездка принесёт столько страданий. Егор пропал, будто канул в неизвестность. Его искали долгое время, но всё тщетно. В итоге мужчину объявили погибшим. Марина находилась в отчаянии, она представления не имела как жить дальше. Все советовали ей успокоиться, ведь страданиями ничего уже не изменить. Необходимо жить дальше, хотя бы ради памяти благоверного. В столь непростой период всегда рядом друг Митя. Он поддерживал добрым словом. Постепенно, ребята стали очень дружны, а, вскоре, и вовсе, их отношения перешли на новый этап. Ребята полюбили друг друга. Постепенно, всё встало на места свои. Марина и Митя собираются стать мужем и женой, но тут, словно гром среди ясного неба обрушивается новость о том, что Егор жив и невредим, его обнаружили на необитаемом острове и совсем скоро мужчина будет дома. Вот так поворот!
Теперь Марине придётся проанализировать сложившуюся ситуацию и решить, как действовать дальше. Она не думала, что когда-нибудь столкнётся с такими испытаниями. В любом случае всегда можно всё решить, главное не спешить и всё продумать. Судьба распорядилась подобным образом, сделала испытание для всех участников столь интригующей истории. Чем же закончится эта проверка для каждого из них? Марина, невольно, примерила на себя роль жены Робинзона. Но что же случилось с Егором в той поездке, почем он пропал на столь продолжительный период?

смотреть сериал Жена Робинзона 2022 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Елена Перевозчикова
Елена Перевозчикова Добавлен: 11 января 2023 06:42
+1
Какой же это бред...
Елена
Елена Добавлен: 22 января 2023 04:09
0
Забавная комедия ситуаций. Люди, любите и цените друг друга! Фильм про это вот все.