Главная » Мелодрама » Двойная жизнь

Двойная жизнь 2018 сериал на Первом

Двойная жизнь
Жанры: Мелодрама Криминал
Год: 2018
Страна: Россия
Дата выхода: 15 января 2018
Количество серий: 8
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Игорь Мужжухин
Актёры: Полина Сыркина, Татьяна Арнтгольц, Андрей Фролов, Максим Щёголев, Марина Яковлева, Адам Булгучев, Дмитрий Гусев, Александр Бобров
Жизнь сложная и непредсказуемая штука. Она в любой момент может подкинуть человеку серьёзные испытания и не каждый сможет справиться с ними.
Российский мелодраматический сериал включает в себя погони, перестрелки, однако, драматическое составляющее намного важней всего остального. Главная героиня окажется перед непростым выбором. Она должна будет решить, что важней.
Наталья Пахомова работает следователем. Женщина в разводе, проживает с матерью-пенсионеркой, воспитывает сына Артёма, которому исполнилось восемь лет. Всё шло своим чередом до того момента, пока не узнала, что жизнь ребёнка находится в опасности. Помочь мальчику может только дорогая операция. Понятное дело, что у главной героини нет таких денег.
Главная героиня не собирается сдаваться. Она действует, но понимает, что всей суммы, которую удалось собрать с продажи квартиры, кредита в банке и помощи коллег не хватает. Что же делать дальше? Времени всё меньше, а на руках только половина от той суммы, что нужна на операцию. Состояние Артёма ухудшается. Врачи говорят, что счёт уже идёт ни на дни, а на часы. Для любой матери страшно услышать подобное. Как раз в этот переломный момент Наталье поступает предложение от одного криминального авторитета. Понятно, что сделка сулит быть противозаконной, но для главной героини это шанс спасти своего ребёнка. Пахомовой необходимо организовать побег убийцы, чьим делом она занимается. Если женщина пойдёт на уступки, то получит необходимую сумму на лечение сына. Наталья всегда отличалась справедливостью, она никогда не переступала грань дозволенного. Сможет ли она переступить через свои принципы и установленные правила? В любом случае необходимо срочно определяться с дальнейшими движениями, дабы потом не сожалеть о том, что было упущено.

смотреть сериал Двойная жизнь 2018 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив