Главная » Драма » Шулер

Шулер 2013 сериал на Первом

Шулер
Жанры: Драма Криминал
Год: 2013
Страна: Россия
Дата выхода: 13 ноября 2013
Количество серий: 10
Продолжительность: 51 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Эдуард Парри
Актёры: Антон Феоктистов, Сергей Сосновский, Ольга Лерман, Алексей Горбунов, Владимир Карпов, Сергей Алимпиев, Алексей Ведерников, Екатерина Волкова
Костик Волошин мечтает удрать за кордон. Социализм он строит не собирается. У Костика двойная жизнь. Он находится на должности научного сотрудника ИИН, но данная деятельность всего лишь прикрытия для шулерства, где Костик настоящий профессионал.

Гога не привык прощать долги, а главный герой как раз ему задолжал приличную сумму денег. Тогда Костик уезжает, родные края. Он надеется, что тут недоброжелатель не сможет выйти на след и забудет про долг. Паренёк намерен как можно скорей заработать деньги, что уехать из страны. Балабан всегда находится рядом с шулером, прикрывает его и помогает. Он действует подобным образом по той причине, что много лет назад не смог разоблачить личностей, подставивших отца молодого человека. Мужчину обвинили в хищении имущества, что стало для него большим ударом. От позора сердце не выдержало, и отец Костик скоропостижно скончался.

Однако, внезапно, начинают происходить перемены, когда Костик узнаёт правду. Оказывается, именно Балабан и приложил руку к клевете на отца парня. Таким образом, лучший друг превратился в заклятого врага. Главный герой готов добиться правды и справедливости и будет идти решительно до конца, невзирая ни на что!

смотреть сериал Шулер 2013 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив