Главная » Боевик » Позывной Стая

Позывной Стая 2013 сериал на Россия 1

Позывной Стая
Жанры: Боевик
Год: 2013
Страна: Россия
Дата выхода: 12 октября 2013
Количество серий: 8
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Андрей Щербинин
Актёры: Евгений Сидихин, Сергей Воробьёв, Геннадий Казачков, Александр Эрлих, Пётр Логачёв, Полина Сидихина, Юрий Уткин, Юрий Томилин
Боевой группе необходимо выполнить очень важную миссию. Как утверждает разведка, одна корпорация производит вдали от глаз захоронение радиоактивных отходов. Есть официальные документы, подтверждающие, что компания занимается добычей щебня. Всё продумано от и до, поэтому местные власти совершено ничего не подозревают. Пятерым отважным ребятам необходимо добиться справедливости и того, чтобы все действия банды закончились, а самих негодяев наказали по полной. Ликвидировать – это одно! Есть ещё важный момент – необходимо знать имя заказчика. Всё не так просто.

Отважным бойцам приходится сталкиваться с большими трудностями, ведь есть лица, которые не желают, чтобы правда раскрылась. Тут важную роль играют большие деньги. Необходимо действовать аккуратно, дабы не вспугнуть врага. Если контрабандисты почувствуют, что по их пятам идут, то могут, моментально, скрыться и тогда операция будет провалена. Более того, испуганные бандиты могут бросить отходы в любом незащищённом месте, что приведёт к техногенной катастрофе во всём мире. Агенты не собираются отступать. В ходе расследования становится известно, что бандиты используют на полигонах рабов, которые боятся про них что-то говорить из-за некоторых весомых причин.

смотреть сериал Позывной Стая 2013 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Владимир 56
Владимир 56 Добавлен: 17 июля 2023 11:09
+7
супер фильм