Главная » Мелодрама » Двенадцать чудес

Двенадцать чудес 2017 фильм на ТВЦ

Двенадцать чудес
Жанры: Мелодрама
Год: 2017
Страна: Россия
Дата выхода: 13 октября 2017
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Мария Маханько
Актёры: Ксения Радченко, Прохор Дубравин, Диана Енакаева, Елена Валюшкина, Любовь Баханкова, Григорий Зельцер, Екатерина Гудина, Дмитрий Калязин
Наташа молодая, красивая, мечтательная девушка. Она работает школьным учителем в небольшом провинциальном городе. Несмотря ни на что, Наталья продолжает верить в чудо, и она уверена, что в этом мире намного больше добрых людей. Героиня мечтает о простом женском счастье, безграничной любви. Как-то в запланированной поездке в поезде Наталья познакомилась с интересным мужчиной. Максим ведёт свой бизнес, дела складываются удачно. Недавно он столкнулся с личной трагедий и потерял супругу. Теперь Максим вдовец и самостоятельно занимается воспитанием дочери Алисы. Девочка не проявляет успехов в учёбе. Между ребятами завязывается беседа, из которой Максим узнаёт, что Наталья учительница. Мужчина обращается к ней с просьбой – подтянуть Алису в учёбе и приглашает её вместе с матерью в свой дом.
Изначально, между Алисой и Натальей складывались непростые отношения. Женщине было непросто найти общий язык с взбалмошной девочкой. Проблема ещё и в том, что девочка негативно относится к мачехе Ирине и не желает находиться рядом с ней. Наташа видит, как подросток переживает. Тогда учительница находит способ, благодаря которому можно немного подбодрить её. Наталья рассказывает старую легенду о 12 чудесах, которые могут исполнить абсолютно любое желание. Есть придание, и оно гласит – исполни 12 добрых дел и тогда исполнится твоё самое заветное желание и сокровенные мечты. Алиса решает попытаться использовать эту легенду и добиться того, чтобы Ирина оставила её семью, а вместо неё появилась добрая и любящая женщина, которая сможет заменить маму. Чудеса случаются в этой жизни, главное верить в них. Всё возможно. Каждый человек может изменить свою жизнь, легко и просто!

смотреть сериал Двенадцать чудес 2017 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив