Главная » Мелодрама » Капитанша 2 сезон

Капитанша 2 сезон 2019 сериал на Россия 1

Капитанша 2 сезон
Жанры: Мелодрама
Год: 2019
Страна: Россия
Дата выхода: 9 сентября 2019
Количество серий: 16
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Владимир Янощук
Актёры: Анна Михайловская, Александр Ратников, Олег Фомин, Анна Шепелева, Лариса Кадочникова, Маргарита Шубина, Александр Попов, Мюге Буджак
Александра наконец познала, что есть настоящее счастье. Уже как два года она безгранично рада тому, что рядом с ней находится прекрасный мужчина — Леонид, который готов на любые свершения, только бы его семья жила в благополучии и процветании. Воспитывая сына Сережу, молодая пара оптимистично смотрит в будущее, строя глобальные планы. Когда-то Саше уже выпадала возможность встать за штурвал судна в опаснейшем рейсе. Теперь же девушка проходит обучение в морском училище, набивая теоретические навыки. А в это время любимый Леонид готовится собрать деньги на давнюю мечту — приобретение собственного корабля.
Довольные всем, они вскоре узнают еще об одной чудесной новости, приятно вторгнувшейся в их жизнь — беременность Александры. Известие делает влюбленных еще счастливее и подбивает на то, чтобы обвенчаться. Но позже им придется вновь встретиться с прошлым, которое все никак не дает о себе забыть.
Леонид собирается в рейс, чтобы заработать денег на покупку своего корабля. Беременной Саше приходится остаться дома и смиренно дожидаться супруга. Тем временем в город возвращается Светлана — заклятый враг Александры, которая отчаянно стремится забрать у девушки и ребенка, и ее жизнь — именно это, по ее мнению, Александра ей должна.
Уже вскоре жестокие планы злодейки начинают свершаться. Бандит Артур, по приказу Светланы, похищает Александру и отвозит на заброшенный маяк, где беспощадно мучает бедную девушку. А в это время, ничего не подозревающий Леонид тоже попадает в большую беду. Парня обвиняют в контрабанде и объявляют в розыск.
Только чудом Александре удается вырваться из лап противника. Но избежав одной проблемы, ей теперь нужно срочно решать другую — каким-то образом вызволять Леонида из тюрьмы.

смотреть сериал Капитанша 2 сезон 2019 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
вика
вика Добавлен: 19 января 2024 17:05
0
убить ее мало эту мразь