Главная » Комедия » Суженый-ряженый

Суженый-ряженый 2007 фильм на Россия 1

Суженый-ряженый
Жанры: Комедия Мелодрама
Год: 2007
Страна: Россия
Дата выхода: 27 декабря 2007
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Дмитрий Иосифов
Актёры: Мария Порошина, Алексей Макаров, Инга Оболдина, Карэн Бадалов, Сергей Астахов, Ксения Раппопорт, Александр Феклистов, Сергей Мигицко
Когда-то в юности Ольге нагадали, что она встретит свою настоящую любовь в Новый год. Она была романтичной девушкой, поэтому поверила в то, что ей предсказали. Каждый год, с нетерпением, Оля верила, что случится чудо и, наконец-то, появится тот самый единственный и неповторимый принц. Однажды главная героиня познакомилась с Эдиком. Он был весьма интересным и обходительным человеком. Тут Ольга была уверена, что Эдик является тем самым принцем, которого она так ждала. Вот только, вскоре, оказывается, что Эдик не тот идеал, какого Оля всегда рисовала в своих мыслях. Роман молодых людей закончился так же быстро, как и начался. Это серьёзно отразилось на дальнейшей жизни героини. Она разочаровалась в мужчинах и больше не желает никому верить. Отношения с Эдиком заставили полностью всё пересмотреть в своей жизни. Ольга решила всё изменить, в том числе и внешность, а также сменить внешность, начав, таким образом, новую жизнь.
Не бывает всё просто. Иногда нужно понимать, что какие-то трудности являются неким испытанием, проверкой на прочность, что делает нас сильней. Пока Оля приходит в себя от предательства, на небесной канцелярии уже готовится помощь для обиженной девушки. Канун Нового года. Оля сталкивается с мужчиной, который вызывает у неё только негатив и отрицательные эмоции. Но так бывает, что первое впечатление может оказаться крайне обманчивым. Ведь любой даже самый непримечательный человек может оказаться целой вселенной и подарит невероятные эмоции и безграничное счастье! Мы зачастую строим иллюзии, придумываем себе идеальные образы, не догадываясь о том, что всё намного проще, а, порой, счастье находится на расстоянии вытянутой руки. Это важно понимать и не допустить ошибок, ведь шанс на счастье даётся не каждый лень!

смотреть сериал Суженый-ряженый 2007 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив